Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: хорьки на свободе, генерал-спаситель и пластиковые женщины

16 сентября 2013
280
Сегодня в Кирове: хорьки на свободе, генерал-спаситель и пластиковые женщины
Источник фото: -

Первые пять дней после выходных — всегда самые тяжелые, и Kirovnet.ru собирается их сделать полегче. Парадоксальный понедельничный позитив в нашем блоге!

Про главную фото. У нас Кирове же День Хорька прошел, за неимением дня сурка! И этот кадр — прямиком со вчерашних соревнований, от newsler.ru. Интересно, этого пушистика переносят в трубе или просто ракурс удачный?

В нашем городе накануне отшумел проект «Маска». Суть его была в том, что самые известные бизнесмены выступали, пели, плясали и презентовали себя с самой неожиданной стороны. В ходе праздничка удалось заметить кое-что интересное. Вот оно! В холле ДК «Родина» продавались яблочки. И не простые, а Apple. Свеженькие, калифорнийские. Хотите похрустеть?

Еще на той же «Маске» был презентован новый памятник — генералу-спасителю. По задумке авторов проекта, сие произведение искусства могло бы быть установлено около центрального рынка. И да, генерал на коне!

Если дальше гулять по Кирову, то можно было увидеть замечательные витрины с пластиковыми людьми. Сразу вспоминается вятская же реклама пластиковых труб. — Ах, если бы мужчины были такими же, как трубы от «Трубвятполимера»! (название мы из скромности и корысти изменили — редакция)- Пластиковыми? — Надежными!

Фото Екатерины НикитинойИ, на добивочку — новый мультик поро кота. Того самого, который Simon Cat. Свежий, с пылу-с жару.

В самом конце — чуточку новогоднего настроения. Рекламный ролик практически любой современной русской комедии.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector