Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Телефон для жизни

18 сентября 2013
130
Телефон для жизни
Источник фото: -

Когда денег в обрез, а смартфон очень хочется, «МегаФон» представляет бюджетный аппарат с далеко не скудными характеристиками.

Быть на связи – не прихоть, а естественная необходимость каждого человека, будь то успешный бизнесмен или студент первого курса, взрослый состоявшийся человек или ребенок. Всем им нужен телефон, и далеко не всегда он должен и может быть дорогим. Школьнику или тому же студенту аппарат часто нужен для выхода в интернет, но телефон должно быть не обидно потерять. В то же время, у состоявшегося человека в определенных ситуациях возникает потребность в «трубке», которую не жалко случайно сломать, например, занимаясь активным отдыхом или взять второй аппарат «на всякий случай», отправившись в командировку или отпуск.

В линейке смартфонов «МегаФон» можно подобрать модель в соответствии с любыми потребностями. Главным преимуществом любого «операторского» телефона является его цена и возможность пользоваться услугами связи со скидкой. Одной из таких моделей является смартфон МегаФон SP A5. Стоимость аппарата составляет 2590 рублей. В эту сумму входит цена самого устройства и интернет – опция «XS» на четыре месяца, что, согласитесь, очень заманчиво.

Внешне телефон ничем примечательным не выделяется. Все сделано добротно, ничего лишнего, ничего необычного. Что действительно радует так это относительно высокое для 3,5-дюймовых экранов разрешение 480 на 800 точек. Изображение качественное и четкое, но вот углы обзора подкачали.

Что касается начинки, то здесь все более чем скромно. 512 мегабайт оперативной памяти, 600 Mhz процессор. Такой мощности для работы установленного экрана могло и не хватить, но все работает нормально. Есть и все самые популярные технологии: Bluetooth, Wi-Fi, GPS, 3G. Причем, телефон может выступать и в качестве раздающей точки доступа, а это редкая функция в ультра бюджетных моделях.

В комплекте с телефоном идет 2-гигабайтная SD-карта, но при желании память можно расширить до 32 гигабайт. На борту также 5-мегапиксельная камера с автофокусом и 4-кратным оптическим зумом, что очень неплохо.

Итак, подведем итог. Для смартфона за 2,5 тысячи рублей смартфон МегаФон SP A5 кажется нам вполне адекватным устройством. 

Фото: yamobi.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector