Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Отопление в Кирове включат только к концу сентября

19 сентября 2013
520
Отопление в Кирове включат только к концу сентября
Источник фото: -

Если верить прогнозу синоптиков, понижение температуры начнется только в следующий вторник.

Отсутствие тепла в квартирах кировчан и увеличивающаяся влажность далеко неблагоприятно сказываются на здоровье местных жителей. Kirovnet.ru поинтересовался у синоптиков, года же ждать понижения температуры воздуха, что неминуемо приведет к включению тепла.

 — В ближайшие дни среднесуточная температура будет выше положенных для включения 8-ми градусов, — сообщили в Кировском областном Гидрометцентре. Более подробную информацию раскрывать отказались. Поэтому пришлось обратиться к авторитетным «погодным» сайтам.

Так, gismeteo.ru показывает, что сегодня температура будет на заветной грани – 8-9 градусов. Но уже завтра станет потеплее (от 7 до 11 градусов), а послезавтра и вовсе 13 градусов. При этом дожди не прекратятся.

Отопление в Кирове включат только к концу сентября

Портал meteonovosti.ru солидарен с коллегами. На выходные он прогнозирует даже до 14 градусов тепла днем. Ночью термометры могут показать 6 пунктов. Средняя температура путем простейших вычислений составит 10 градусов. 

Отопление в Кирове включат только к концу сентября

Напомним, для включения отопления необходимо, чтобы пять дней подряд температура воздуха на улице не поднималась выше 8 градусов Цельсия. Так что, если даже с понедельника начнется похолодание, то отопление в лучшем случае появится в домах к концу сентября. К слову, снижение температуры пока что ожидается только во втроник.

Фото: www.day.kiev.ua

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector