Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

KIA Quoris — автомобиль для особо важных персон (ВИДЕО)

20 сентября 2013
650
KIA Quoris — автомобиль для особо важных персон (ВИДЕО)
Источник фото: -

На абсолютно новом авто представительского класса прокатился, пожалуй, самый авторитетный из народных избранников, а ныне декан юридического факультета ВятГГУ Алексей Розуван.

Алексей Михайлович – имя нарицательное для Вятского края. Даже не называя фамилию Розуван, все понимают, о ком идет речь – о человеке слова, человеке чести, милиционере, генерале, депутате ГосДумы и, конечно, профессиональном юристе. Именно так, с придыханием, и никак иначе следует относиться и к новому флагману корейской компании KIA Quoris. Это удивительный автомобиль, статусная вещь, штучный товар. Его, как и Розувана, видно издалека, харизма Алексея Михайловича – лидера по натуре  — чувствуется при приближении. Он никого не оставляет равнодушным, точно также как и этот автомобиль с загадочным названием Quoris. И совсем не удивительно, что Алексей Михайлович одним из первых оценил KIA Quoris.

Нельзя не отметить, что Алексей Михайлович прекрасно смотрится именно с этой машиной. Высокий статный мужчина без проблем сел на пассажирское место. Только так должен ездить преуспевающий бизнесмен, удачливый финансист, глава предприятия или чиновник высокого ранга. Дело в том, что представительская машина все же должна обладать набором определенных потребительских свойств. Это и безопасность, и комфорт, и возможность полноценно как работать, так и отдыхать в дальней поездке. И тот уровень потребительских качеств, который предоставляет Quoris, свидетельствует, что можно приобрести шикарный автомобиль за разумные деньги. Quoris — это надежность, роскошь и высокие технологии, гармонично соединившиеся в одно целое.

 — «KIA Quoris – это в полной мере представительский автомобиль с отличным соотношением «цена – качество», в отличие от других марок, без всяких на то причин стоящих в два раза дороже. При этом я не говорю, что на Quoris должен пересесть каждый госслужащий, которому положена служебная машина – нет, это автомобиль для глав регионов, министров и других высокопоставленных чиновников, которым необходим именно представительский автомобиль, отвечающий всем мыслимым запросам, но по приемлемой цене, — поделился мнением декан Розуван. Quoris, действительно, бросает определенный вызов сложившемуся диктату немецких брендов, специализирующихся на представительском классе. И это достаточно провокационно, потому что по своим потребительским качествам машина ничуть не хуже, например, именитой баварской марки. Высочайший уровень исполнения: удобный салон, прекрасная шумоизоляция, пневмоподвеска, полный набор опций пассивной и активной безопасности, проекция скорости и предупреждающих знаков на лобовое стекло, датчик мертвых зон со световым и звуковым предупреждением, адаптивный круиз-контроль, и так далее – это абсолютный хай-тек.

Алексей Розуван по достоинству оценил комфорт салона. Особенно его порадовала акустическая система, ведь экс-депутат — страстный поклонник музыки. Он не только слушает ее, но и исполняет. Свой любимый диск Алексей Михайлович смог прослушать из уникальной аудио системы с 17 точек вещания. Не удивительно, ведь девиз проекта Quoris – «Искусство в ощущениях». Удобное управление мультимедиа системой для задних пассажиров подкупает, а размер мониторов не может не радовать. «В Quoris действительно можно не только работать, но и отдыхать!» — подчеркнул Алексей Розуван. Описать все преимущества владения этим автомобилем практически невозможно. Но и нельзя не упомянуть практически сказочное предложение от KIA. Внимание, это 7 лет гарантии, 7 лет специального сервисного обслуживания, 7 лет помощи на дорогах! Длительный тест-драйв для корпоративных клиентов, ну и, конечно же, консьерж-сервис. Последний позволяет по выделенной бесплатной телефонной линии по всей России бронировать билеты на транспорт, гостиницы, места в ресторанах, посещение спортивных и культурных мероприятий, также оказывается визовая поддержка и услуга трезвый водитель. Для справки (технические характеристики и преимущества KIA Quoris):1.    V6  3,8л 290 л/с  8ст АКПП2.    Максимальная скорость – 240 км/час, разгон до 100 км/час за 7,3 сек.3.    Пневмоподвеска: макс. 175мм, на 60км/ч – 145мм, свыше 110 км/ч – 130мм (автоматически)4.    светодиодная оптика, ходовые огни, освещение зоны поворота5.    Проекция на лобовое стекло: спидометр, машина в мертвой зоне6.    Индикаторы мертвой зоны в зеркалах и звуковой сигнал при попытке перестроится в сторону опасности7.    Круговой обзор: 4 камеры 8.    Интеллектуальный круиз-контроль с поддержанием скорости до впередиидущего авто, до полной остановки перед препятствием.9.    3-зонный климат-контроль10.    9 подушек безопасности11.    аудио система Lexicon 17 динамиков, мониторы 9,2” в спинках передних сидений12.    14 регулировок сидения13.    при включении задней скорости, автоматически опускается задняя шторка 14.    доводчики дверей и багажника15.    подогрев и вентиляция всех сидений16.    4 режима вождения Eco, Normal, Sport, Snow17.    Навигация18.    7 лет гарантии, 7 лет специального сервисного обслуживания, 7 лет помощи на дорогах19.     Выгодные условия лизинга20.    Длительный тест-драйв для корпоративных клиентов21.    Консьерж-сервис: выделенная бесплатная тел.линия по всей России для владельцев KIA Quoris, бронирование билетов на транспорт, гостиниц, мест в ресторанах, посещение спортивных и культурных мероприятий, визовая поддержка, услуга трезвый водитель. Цена начинается от 1 999 900 рублей, предоставленный образец — 2 659 900 рублей.КИА-Центр-Киров на ул.Труда, 90, тел. 35-02-02, kia.kirov.ru

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector