Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане генералу Солодовникову: «Вы наша последняя надежда!»

20 сентября 2013
100
Кировчане генералу Солодовникову: «Вы наша последняя надежда!»
Источник фото: -

Глава УМВД по Кировской области провел прием граждан в приемной Президента.

Накануне в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области начальник УМВД России по Кировской области генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников провел личный прием граждан.

Еще до начала работы приемной собралось значительное число заявителей. А всего на прием пришли 25 человек – это рекордное число желающих обратиться к должностному лицу в президентской приемной в Кирове. Начальник УМВД не закончил приема, пока не принял всех пришедших, сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

Среди обратившихся были представители разных социальных слоев и разных поколений. Люди просили помочь восстановить свое доброе имя, опороченное по тем или иным причинам, защитить бизнес от рейдеров или квартиру от недобросовестных риэлторов. Кто-то просил поместить в приют бомжа, живущего в колодце теплосистемы, кто-то – избавить от шума магазина, расположенного по соседству, а кто-то пришел поблагодарить за принятые меры после предыдущего обращения к генералу. Некоторых из заявителей не устроили ответы из территориальных органов внутренних дел, пришедшие на их обращения, а кто-то просил помощи в восстановлении прав на движимое имущество…

Решение многих из возникших вопросов находилось вне компетенции органов внутренних дел, но Сергей Александрович внимательно выслушал каждого обратившегося, всем пришедшим были даны разъяснения и рекомендации. Ряд задач, связанных с решением вопросов граждан, генерал поставил подчиненным прямо из приемной Президента по телефону.

Общее настроение пришедших можно охарактеризовать фразой одной из посетительниц: «Сергей Александрович, мы пришли именно к Вам, потому что доверяем и считаем, что Вы – наша последняя надежда…».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector