Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: ночь летучих мышей и демоницы из ВГГУ

20 сентября 2013
670
Сегодня в Кирове: ночь летучих мышей и демоницы из ВГГУ
Источник фото: -

«И осень, и дождик, и мгла над холодной пустыней воды», — мог бы сказать Иван Бунин, глядя на Киров сегодняшним утром. Давайте вместе поищем позитив в пятничной жизни.

Во-первых, сегодня пятница, и уже не тринадцатое, воду не отключают, и электричество в порядке. Синоптики прочат солнышко, и даже +14 тепла. Обратите внимание на желтые листья. Вот какие сюрпризы они нам готовят!

Во-вторых, если вы не знаете, сегодня — Ночь летучих мышей, самый необычный природоохранный праздник. В связи с этим мы покажем вам немного красоты от кировской девушки с ником Tai. А вы пока можете вырезать логотип Бэтмена из цветной бумаги, нацепить на грудь и уйти гулять по городу. Не забудьте надеть черную кожаную куртку — писк кировской моды этой осенью. Да и всегда, кстати.

В-третьих, посмотрим, что происходит в городе. Помимо переименования улицы в честь Саши Грей, переименован и «Дом Печати». Такой вот нынче позитив.

Еще из такого же позитива — исконно кировский мем про проблемы пробок на Лепсе, размещен этот шедевр в группе «Кировская неправда».

Чтобы снять стресс, вызванный картинкой про Лепсе, вот вам милое видео про котиков. Брутальных рыжих котиков в стиле экшн.

А вот и кошечки из Кирова. Учатся такие в ВятГГУ!И недавно они выступали на университетской сцене. Еще не захотели туда поступить?  Фото со страницы Анны Перевощиковой.

Добра всем. И хороших планов на выходные, а Kirovnet.ru вскоре подскажет, как их провести!

Главное фото: Типичный Киров ВК

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector