Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Эволюция, а не революция – девиз kirovnet.ru

24 сентября 2013
320
Эволюция, а не революция – девиз kirovnet.ru
Источник фото: -

Городской информационный интернет-портал приглашает на обновленный форум.

Kirovnet.ru работает давно и успешно. Портал традиционно славится своим форумом, где каждый день общаются несколько тысяч человек на самые различные темы. Это и информационные технологии, и спорт, и кино, и обсуждение новостей. А уж сколько человек познакомились благодаря общению на форуме kirovnet.ru, и не сосчитать. Здесь сталкиваются различные точки зрения, объединяются группы по интересам, рождаются новые идеи.

И вот сегодня мы представляем вам новую структуру форума, которая сделает навигацию по разделам и темам более простой и удобной.

Верхний блок форума мы посвятили новостям, которые традиционно вызывают высокий читательский интерес и обсуждение.

Далее в списке — тематические форумы (автомобили, общество и политика, литературный раздел, уголок юриста и т.д.).

Традиционно на форуме представлен раздел «Информационные технологии». Здесь можно обсудить интернет, компьютеры, гаджеты, провайдеров, кабельное и спутниковое ТВ.

Широко представлен на форуме раздел «Развлечения», где вы можете обменяться мнениями о кино, телевидении, музыке, туризме, спорте и т.д.

Сохранился раздел «Дом и семья». Здесь остались темы, посвященные отношениям мужчины и женщины, кулинарии, питомцам, здоровью, строительству и ремонту. 

Ну и наконец, один из самых крупных разделов форума – «Барахолка». Наверняка, большинство из вас хоть раз покупали или продавали здесь нужные и не очень вещи. Подбирали варианты квартиры или машины.

Уверены, что все изменения, проведенные нами на форуме, сделают ваше общение более комфортным. А если возникнут какие-то пожелания к редакции портала kirovnet.ru по структуре и содержанию разделов, вы можете оставлять свои комментарии в разделе «Обсуждение форума и сайта».

С уважением, главный редактор kirovnet.ru Александр Петелин. Фото: atlants.ucoz.ua

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector