Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мечты, доступные уже сегодня

24 сентября 2013
60
Мечты, доступные уже сегодня
Источник фото: -

Не так давно читатели kirovnet.ru ответили на вопрос о том, чего же не хватает в их телевизорах, и, как оказалось, мечты многих доступны уже сегодня.

Как выяснилось, 372 читателя хотят, чтобы их телевизор умел пропускать рекламу. Несмотря на то, что показы рекламы фактически оплачивают новые выпуски программ “Модный Приговор”, “Понять, Простить” и “Пусть говорят”. И даже самая необычная и интересная реклама после многократного просмотра сильно надоедает и просматривать её приходится с обречённостью во взгляде и мечтами о возможности её пропустить. Второй по популярности опцией, которой недостаёт нашим читателям, оказались круглосуточные каналы для взрослых. Можно долго спорить о том, повысит ли добавление таких каналов в сетку основного вещания рождаемость в стране или наоборот снизит, но факт остаётся фактом — людям такие каналы нужны.

Примерно одинаковому количеству человек не хватает телевизионного изображения высокого качества и функции записи прямого эфира. Низкое качество изображения в условиях современного аналогового телевещания уже стало предметом насмешек, особенно это касается обладателей телевизоров с большой диагональю, у которых на аналоговое изображение с кабеля едва ли можно взглянуть без слёз. Не говоря уж о том, что мелкий текст во время рекламных роликов при таком качестве изображения вовсе не возможно разглядеть. А ведь именно в нем скрываются все ловушки, заботливо расставленные профессиональными маркетологами. Особенно востребована в нашей стране функция записи эфира, так как из-за не самого удобного часового пояса нам то и дело приходится смотреть футбольные состязания и гонки Формулы-1 в прямом эфире глубокой ночью, а в случае пропуска эфира есть риск узнать результат матча до его повтора по ТВ. Отличный выход из этой ситуации — записать эфир на флешку, а утром, пока счёт ещё не успел быть растиражирован в новостях, посмотреть матч.

Мечты, доступные уже сегодня

И завершают наш хит-парад мечты об управлении телевизором жестами. Для того, чтобы не искать вечно теряющийся пульт, а, буквально не вставая с дивана, махнув рукой, переключить канал или отрегулировать громкость. Не дают покоя и мечты о встроенной в телевизор программе передач, чтобы не искать в написанном мелким шрифтом в газете расписании, что же посмотреть сегодня вечером. Еще есть мечты об объёмном звуке, чтобы вкупе с красивой картинкой добиваться полного эффекта присутствия в различных фантастических и не очень фильмах, а также фантазии о передаче запаха, что очень актуально для различных кулинарных шоу, программ про путешествия и дикую природу. Уверен, многие бы хотели ощутить запах африканской саванны, индийских джунглей или побережья Средиземного моря.

Но знали ли вы, что практически все эти мечты о функциях телевизора уже давно стали явью для абонентов цифрового HD-телевидения от телеком-оператора «Дом.ru»? Нет, им не пришлось для этого покупать новый телевизор! Все эти функции, за исключением пока что передачи запахов и управления жестами, может обеспечить телевизионная приставка «Дом.ru TV». Она “умеет” принимать HD-каналы с головокружительной чёткостью изображения и объёмным звуком, за счёт чего изображение останется ярким, красивым и насыщенным даже на самых больших телевизорах, а звук сочным и позволяющим окунуться с головой в происходящее на экране. Более того, такая приставка может пропускать рекламные блоки с помощью режима “живой паузы”, и с его же помощью остановить эфир, Пауза же позволит вам пересмотреть понравившийся момент во время футбольного матча или любой другой передачи.. В одно нажатие кнопки на пульте можно посмотреть программу передач и даже установить напоминание о начале передачи, которую очень не хочется пропустить.  И всё это совершенно не требует покупки нового телевизора, достаточно лишь стать абонентом «Дом.ru TV», а всё остальное техники компании сделают за вас.*HD (High Definition) с англ. —  высокое разрешение. Просмотр каналов, контента в формате HDTV возможен, если телевизор поддерживает данный формат. Доступ к видеотеке предоставляется через Портал Дом.ru TV, Контент видеотеки предоставляется владельцами интернет-ресурсов. Подключение ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» при наличии технической возможности, декодер со скидкой — 900 руб. Перед заключением договора необходимо ознакомиться со всеми подробностями на www.domru.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector