Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: когда придет гололедица и какую кировскую принцессу спасает Маурио?

24 сентября 2013
50
Сегодня в Кирове: когда придет гололедица и какую кировскую принцессу спасает Маурио?
Источник фото: -

Свежие новости о жизни в нашем городе через призму позитва

Доброго вторника вам, дорогие постетители Kirovnet.ru! Сегодня, 24 сентября, будет пасмурно, но есть надежда на небольшие прояснения. По прогнозу синоптиков, вскоре на кировских дорогах может начать появляться первый лед. Не исключена вероятность, что в выходные и следующий понедельник в воздухе могут пролететь и снежинки. Готовим теплую обувь и достаем с антресолей шапки. Вот, например, такие!

Наденешь такую шапку — и ничто не страшно: ни холод, ни монстры, ни вятская реклама. Думаете, в рекламе не все так плохо? Вот вам свежий вятский рекламный креатив.

 

Вы уже ощутили крышку? Еще нет? Тогда вам пора в замечательную политеховскую столовую. Раскрыт секрет аппетитного салата, который выдают на стойке. Вот откуда у вятской кулинарии «ноги растут», оказывается.

После салата, по старинной русской традиции, нужен салют. Вместо салюта мы предложим вам замечательную альтернативу — туалетную бумагу, которую запечталел в своем «Инстаграме» пользователь jiemonkirov из Кирова.

Напрашивается фраза: «Kiss my ass», но мы будем культурными и всего лишь скажем «Hasta la vista, baby!». И скинем секретную фоточку Арнольда Шварценеггера, который, несомненно, инкогнито приезжал на закрытие мотосезона-2013 в Порошино.

 

И в конце сообщим прекрасную новость. Знаете ли вы, что картины современного кировского художника-эколога попали в британский музей? Там их, вероятно, будут изучать британские ученые. Судя по картинам Антона Щеглова, у кировчан вскоре найдут третий глаз. Вот одно из полотен нашего знаменитого земляка.

 

А вместо прикольного видео посмотрите лучше фрагмент мультфильма «Рататуй». Если не смотрели, Kirovnet.ru рекомендует. Тем временем, в болоте на Лепсе замерзают крысы-альбиносы. Никто не хочет приютить?

Коллаж с Маурио из группы восторг киров 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector