Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: невежливые лоси на городских улицах и фонтаны в неожиданных местах

26 сентября 2013
120
Сегодня в Кирове: невежливые лоси на городских улицах и фонтаны в неожиданных местах
Источник фото: -

Сегодня четверг, 26 сентября. Мы традиционно собрали для вас подборку позитивных новостей, которые, несомненно,поднимут вам настроение

Добрый день, друзья! Сегодня весь день можно провести, глядя в окно и напевая «Тучи над городом встали». Погода самая что ни на есть осенняя, хмурое небо, мелкий дождик. Когда все это кончится? В пятницу утром, сообщают синоптики «Метеоновостей». Завтра утром будет солнышко, но уже днем оно снова уйдет за тучи. И в ближайшие недели тепла ожидать не стоит. Потому запасаемся чайком-кофейком и залазим в уютный интернет.

Что сегодня хорошего происходит в Кирове? Летучие мыши залегли в спячку, хищные птицы потянулись на юга, а лоси наведались в город. Водители, проезжающие по улице Лесозаводской с утра, стали свидетелями необычного происшествия. На дороге образовалась небольшая пробка из-за вышедшего из леса лося. Бедный лось испугался машин и чуть было не угодил под колеса КАМаза. Кировчане шутят, что все леса уже украл Навальный, и животным некуда податься. Также есть версия, что это олень Санта-Клауса — предвестник скорой зимы.

Поговорим еще немного об экологии города. Около историко-краеведческого клуба «Мир», в скверике рядом с Дерендяева, 89 по березкам развешаны трогательные бумажные журавлики. Что это значит, непонятно, но очень мило. Может, в честь улетающих птиц?

А эти птицы — очень гордые птицы. Пока не пнешь, не полетят. Сердитых кировских голубей заснял на видео и выложил на youtube.com Дмитрий Синицын.

Далее. Ходят слухи о том, что на Филейке вместо реконструкции самолета запланировали реконструировать фонтан. Создан фонтанчик около дома по Октябрьскому проспекту, 5 в далекие 50-е, и не работал уже в 70-гг. Но его пытались восстановить в 1998. Вот такую раритетную фото прислал нам читатель Kirovnet.ru. Украсила бы такая достопримечательность микрорайон? Проголосовать за восстановление фонтана можно тут.

Продолжаем ностальгировать по старым добрым временам, когда небо было синее, а на улицах отсутствовали рекламные растяжки. Видео — Киров почти 40 лет назад.

Вернемся к сегодняшним временам и настроимся на деловой лад, как-никак, завершать неделю нужно с боевым настроем! Можно посчитать свою зарплату в данарах, а можно прикинуть, какую недвижимость за рубежом можно прикупить по цене «двушки» в Кирове (картинка из группы «Кировская неправда»). Вдохновляет, не правда ли?

В целом, доброго дня, и по старинке — няшу напоследок! Да, из Кирова, да, такие у нас живут, на Юго-Западе.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector