Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Громкие премьеры на ТНТ: «Студия 17» и новые серии «Реальных пацанов»

27 сентября 2013
690
Громкие премьеры на ТНТ: «Студия 17» и новые серии «Реальных пацанов»
Источник фото: -

Полюбившиеся герои из Перми в московских реалиях и молодые подмосковные ребята и поисках успеха.

Накануне телекомпания « ТНТ-43 регион» презентовала кировским журналистам сразу две премьеры: продолжение «московского» сезона «Реальных пацанов» и новый киносериал «Студия 17». Оба проекта стартуют 30 сентября на ТНТ.

Новый долгожданный сериал «Студия 17» ТНТ запускает с особым трепетом. Проект буквально «вызревал» практически четыре года. Это лирическая комедия о любви, дружбе и совместном бизнесе. «Они хотят успеха, денег и женщин. Но все, что у них есть сейчас, это старая автомойка, которую они решают переделать под видеостудию. Свобода, дружба, любовь и общий бизнес – мечты сбываются, когда тебе 20 и вся жизнь впереди!» Про таких парней говорят: «Пора повзрослеть».

«Студия 17» — это  смешные, драматичные  и трогательные истории  их приключений. В эпизодических ролях задействованы Евгений Стеблов, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Чулпан Хаматова, Александр Незлобин, Константин Крюков, Екатерина Варнава.

Новый сериал с 30 сентября с понедельника по четверг в 20:30. А перед ним – ровно в 20 часов — «Реальные пацаны»: новые серии московского сезона.

Громкие премьеры на ТНТ: «Студия 17» и новые серии «Реальных пацанов»

Когда ребята жили в Перми, у них не было вообще ничего. У Коляна не было счастливой семейной жизни, у Вована и Антохи – денег и нормальной работы. Однако спустя пару лет герои оказались в столице – и теперь у них снова ничего нет, только уже в другом городе. Колян, похоже, окончательно лишился семьи, а пацаны, как в старые добрые времена, нехотя вкалывают в автосервисе. Приехали!

Но не бывает худа без добра: пацаны получили бесценный опыт выживания в мегаполисе. В течение всего сезона столица нашей Родины дает им серию бесплатных уроков.

Итак, новые серии в эфире ТНТ с 30 сентября. В 20 часов – «Реальные пацаны», в 20:30 – «Студия 17». Включайте телевизор – вам понравится!

Фотографии предоставлены телекомпанией ТНТ-43 регион

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector