Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Король и Шут» приедут в Киров перед исчезновением группы

28 сентября 2013
300
«Король и Шут» приедут в Киров перед исчезновением группы
Источник фото: -

Группа, оставшаяся без вокалиста, посетит наш город с концертом в память погибшего

19 июля мы писали о том, что солист успевшей стать легендарной хоррор-панк-группы «КИШ» Михаил Горшенев скончался. Как позже выяснило следствие, Горшок скончался от болезни, вызванной употреблением алкоголя и наркотиков (острая миокардиальная недостаточность). После смерти Горшенева группа «Король и Шут» могла бы распасться, но музыканты решили попрощаться с фанатами.

«Король и Шут» отправляется в прощальный гастрольный тур, посвященный памяти Михаила Горшенёва. «Яков Цвиркунов, Павел Сажинов, Александр «Поручик» Щиголев и Александр «Ренегат» Леонтьев снова выйдут на сцену, чтобы вместе с десятками тысяч поклонников легендарного коллектива спеть песни, которые пел для них их лидер.Основным вокалистом «Короля и Шута» в туре «Прощание» станет Александр «Ренегат» Леонтьев, а группа и зал будут ему помогать», — сообщает официальный сайт группы.

В Кирове концерт состоится после концертов в Киеве, Москве, Петербурге и в Нижнем Новгороде. Он пройдет в Gaudi Hall 6 декабря.

По информации от  PR-менеджера группы Николая Свириденко, после Нового года группа прекращает свое существование. Далее группа возьмет себе имя «Северный флот». Под этим названием они планируют выпустить новую пластинку, также посвященную памяти Горшенева.

«Красивая и долгая сказка под названием «Король и Шут» уходит в прошлое вместе с одним из ее создателей, бессменным лидером нашей группы Михаилом Горшеневым. И хотя каждый из нас всегда будет чувствовать себя частью любимой семьи с долгой историей, где всего было вдоволь — и счастливых, и печальных моментов, мы не можем дальше продолжать без Михи, который был нашим вожаком и сердцем. Как и многие из вас, мы не представляем себе группу «Король и Шут» без него», — говорится в сообщении на сайте коллектива.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector