Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: город над облаками, люди-грибы и летающая тарелка над Макдональдсом

28 сентября 2013
640
Сегодня в Кирове: город над облаками, люди-грибы и летающая тарелка над Макдональдсом
Источник фото: -

Здравствуйте, дорогие любители живой природы и всякой всячины в Интернете! В этот замечательный субботний день у вас есть возможность оценить новости Кировской области во всей красе.

Вот такого мишку заметили около Пижанки.

А вот такого чудесного человека заметили уже мы, Вконтакте. Живет этот юноша не в Стране Чудес, как вы могли бы сначала подумать, а у нас в Кирове. Может быть, и вам уже пора готовить свои костюмы к Хэллоуину?

Погода, между тем, располагает к хандре и придумыванию всякого ужаса в личной жизни. «Хуже быть не может!» — говорят пессимисты. «Нет, может, может, может!» — уверяют оптимисты. Такой вот он, кировский оптимизм. Хоть и грустно, хоть и дождик, но в Кирове внезапно появился аквапарк. В нем уже можно купаться, если сильно постараться!

Но интереснее будет понаблюдать, как сейчас там, вверху, за облаками. Там дождя нет и светит солнышко. Любуемся на картинку из кабины пилота, который заводит свой самолет на посадку в кировский аэропорт «Победилово».

Тем временем, в самом Кирове «небоскребы» уходят в туман. Вот так скрывается в облаках и дождике 22-этажка на углу Воровского и Володарского.

Кроме банальной влаги, облака над Кировом могут таить страшную угрозу! Вот такую летающую тарелку, например, по версии фотографа Сергея Зубарева. Никак, дозаправиться биг-маками прилетела. Заметьте, кстати, над вятским «Макдаком» виднеется не только НЛО, но и купола.

В конце — всем мир, дружба, жвачка! И хорошего настроения на дождливые выходные!

Главная фото: Arsenix Shel 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector