Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Первое свидание или куда сводить понравившуюся девушку. Советы эМЖэ

01 октября 2013
1410
Первое свидание или куда сводить понравившуюся девушку. Советы эМЖэ
Источник фото: -

Осень — прекрасное время года для новых знакомств! В прохладную погоду не нужно искать повода, чтобы покрепче прижаться друг к другу.--break-

А что если устроить свидание на целый день? Давай попробуем! Итак, действуем по следующему плану: прогулка на улице, чашечка ароматного кофе и сеанс кино.

Прогулка на улице

Первое свидание или куда сводить понравившуюся девушку. Советы эМЖэ Ты же не хочешь выглядеть банально, поэтому не поведешь понравившуюся Ж в Александровский парк или на набережную Грина. Не стоит так же гулять с ней по историческим местам центра города (может быть она уже гуляла «пешком по Вятке» с Антоном Касановым и твои рассказы не превзойдут его историй). Предлагаю отправиться в обновленный парк Победы. Столько фонарей в городе я еще не видела! Появилось много новых аллей, есть скамейки (сидеть на них уже холодно и сыро, но если очень хочется — можно). Кстати, новый фонтан не хуже чем на Театральной площади. Правда, с сегодняшнего дня он не работает. Если стало холодно обнимаемся и бегом в кафе.

Кофе в кофейне

Первое свидание или куда сводить понравившуюся девушку. Советы эМЖэ Кофеен в нашем городе достаточно много, перед нами не простой выбор. От себя могу порекомендовать три.  

Кафе Milk (Ул. Воровского, 7). Хорошее обслуживание, большой выбор десертов, невероятно вкусная паста. Средний чек на двоих за кофе и сладости составит примерно 380 рублей.

Кофейня «Золотой век» (Ул. Карла Маркса, 93). Тихое и спокойное место, звучит медленная музыка, есть прекрасная возможность поговорить. Выбор сладкого не очень большой, но кофе варят хороший. Средний чек на двоих — 500 рублей.

Кофейня «Книжный клуб 12» (Ул. Преображенская, 15). Очень популярное место, там проходят и литературные вечера, и джазовые концерты, и кинопоказы. Там даже собираются блогеры) Средний чек в кофейне составит 350 рублей. 

Не устали? Тогда в кино!

Кинотеатр

Первое свидание или куда сводить понравившуюся девушку. Советы эМЖэ Выбор фильма: тут все зависит от твоего вкуса и вкуса твоей второй половинки. Комедии нравятся почти всем, поэтому рекомендую новый фильма Люка Бессона «Малавита». Мишель Пфайффер и Роберт Де Ниро прекрасно сыграли мафиозную семейку, которая прячется от кары «Коза Ностры» в провинциальном городке, круша все на своем пути. Думаю это кино стоит посмотреть только из — за актерского состава, к тому же фильм действительно смешной. Показывают его почти во всех кинотеатрах Кирова: «Глобус», «Колизей», «Киномакс». 

Что же, день и свидание подходят в концу, надеюсь тебе понравилось! Автор: Ирина Паникаровских, фото автора и kinogallery.com, hacklive.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector