Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Розыгрыш BMW X6: разыграны две тысячи кировских «чайников»

01 октября 2013
1010
Розыгрыш BMW X6: разыграны две тысячи кировских «чайников»
Источник фото: -

Официальный салон BMW в Кирове ещё не успел открыться, как уже собрал сотни любителей халявы.

Многие кировчане были приглашены в социальной сети ВКонтакте на розыгрыш автомобиля BMW X6, который якобы произойдёт на открытии автосалона BMW. Всё бы ничего, но совершенно аналогичные группы открываются буквально повсеместно, где нет салона BMW, например, в Нижнем Новгороде и Саранске что наводит на мысль, а не является ли это обманом, а если так, то кому он может быть выгоден?

Казалось бы, в чём ценность такого обмана, что получает человек, устроивший липовый розыгрыш автомобиля ВКонтакте? Как поведал нам эксперт в области социальных сетей Владимир, ценность такого рода афер состоит в подписчиках. Обычно мошенники ждут, когда число «друзей», а подписка на такую группу является обязательным условием грядущего розыгрыша автомобиля, достигнет внушительной цифры, исчисляющейся десятками тысяч человек, и попросту продают свою группу новому владельцу, который просто меняет информацию и название, получая на выходе группу с десятками тысяч живых подписчиков из Кирова.

Опрошенные порталом Kirovnet.ru автокомпании города согласились с мнением, что информация, размещённая в группах, является ложной и сообщили, что в ближайшее время не намерены открывать автосалон BMW в Кирове.

Розыгрыш BMW X6: разыграны две тысячи кировских "чайников"

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector