Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Один Login для входа во все интернеты

02 октября 2013
390
Один Login для входа во все интернеты
Источник фото: -

Оператор «МегаФон» представил ультрабюджетный и одновременно мощный планшет.

Вслед за успешным релизом бюджетного телефона Login, который из-за низкой стоимости и значительных функциональных возможностей буквально смели с прилавков магазинов, «МегаФон» решился еще раз взбудоражить рынок мобильных устройств.

Сможет ли теперь уже планшет МегаФон Login стать настолько популярным среди пользователей, попробуем разобраться прямо сейчас.

Что сразу подкупает так это цена, в которую заложен, без всякой скромности, вполне приличный потенциал.  За 4500 рублей нам предлагают устройство с 7-дюймовым экраном разрешением 1024х600 точек, 1,2 GHz процессором и 1 гигабайтом оперативной памяти и все это приправлено ускорителем графики PowerVR SGX 531, вследствие чего фильмы и последние игры идут безо всяких проблем.

Удивительно, что производители при такой стоимости включили все самые востребованные беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth GPS, Глонасс , 2G/3Gмодули с возможностью совершения телефонных звонков и, кроме того, планшет можно использовать в качестве Wi-Fi роутера.

Очень порадовал звук. И это не удивительно, ведь разработчики не поскупились и поставили сюда динамики Bowers & Wilkins. Они обеспечивают качество на различных частотах, да и громкость должна понравиться.

Создавая бюджетное устройство, пожертвовали качеством задней 2-мегапиксельной камеры. Неплохо, конечно, что она вообще есть, но снимки, мягко говоря, получаются слабые на взгляд профессионального фотографа, но вполне приемлемые  для фиксации нужных моментов. Что касается фронтальной камеры, то 0,3-мегапикселей вполне хватает для Skype. Если вернуться к экрану, то это старый-добрый TFT с более-менее удобными углами обзора. Что касается времени работы, то аккумулятора должно хватить на 4 часа интенсивного использования. К сожалению, на планшете всего 4 гигабайта памяти, но ее можно расширить при помощи microSD до 32 ГБ. В качестве ОС выступает  Android 4.1.2 Jelly Bean.

В заключении отметим, что устройство заточено под SIM-карту «МегаФон», но для планшета с такими функциональными достоинствами и низкой ценой это вполне оправдано.  Да и у «зеленого» оператора доступные цены на мобильный интернет. Так что можем рекомендовать планшет МегаФон Login в качестве дешевой, но очень мощной альтернативы другим представителям класса.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector