Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Задай вопрос Максу Иванову и выиграй билет на концерт «Торбы»

02 октября 2013
120
Задай вопрос Максу Иванову и выиграй билет на концерт «Торбы»
Источник фото: -

17 октября в ДК “Родина” состоится большой концерт группы «Торба-на-Круче» в рамках их большого гастрольного тура “На Синхронных Орбитах”.

Октябрь 2013 года, помимо всего прочего, ознаменуется 15-летием известных завсегдатая кировских музыкальных площадок — питерской группы, названной в честь жилища хоббитов Бильбо и Фродо, проживающих в придуманном Толкиеном мире Средиземья, “Торбы-на-Круче”. Киров является родным городом для основателя и бессменного лидера группы Макса Иванова, который не упускает случая приехать на малую Родину и без группы, устраивая акустические концерты, где играет свои песни для поклонников на гитаре.Осенью прошлого года взгляд Макса, группы “Торбы-на-Круче” и всех их поклонников устремился к звёздам. «Все мы родом из детства. В том числе и наши музыканты. Поэтому первый полёт в космос Юрия Гагарина на корабле «Восток» является для нас важнейшей вехой детских переживаний. И поводом гордости за страну. С годами всё это никуда не уходит, наоборот, сердце даже сильнее сжимается от тоски по ушедшим впечатлениям. Вот почему «космическая» тема сейчас ярко отражается в тематике не только наших песен, но и просто в размышлениях», — рассказал Макс. Закономерным итогом такого переосмысления себя и творчества станет запись нового альбома группы “На Синхронных Орбитах”, который не будет оплачен звукозаписывающими компаниями, которые зачастую сопровождают денежные суммы различными пожеланиями насчёт звучания и смысловой нагрузки песен, спонсировать запись альбома группа предложила своим фанатам, ценителям творчества, которым важно услышать альбом именно таким, каким его захочет сделать их кумир.Именно с этой целью на сайте planeta.ru и был запущен сбор средств, в поддержку которого в Киров и приедет группа “Торба-на-Круче”. Несмотря на установленный группой рекорд, а их цель в 350000 рублей была достигнута буквально за неделю, группа сбор денег останавливать не намерена, а на дополнительно привлечённые средства сможет выбрать и студию получше, и звукооператора попрофессиональнее, в общем, сделать всё, чтобы превзойти ожидания даже самых верных фанатов. 

Задай вопрос Максу Иванову и выиграй билет на концерт «Торбы» Более того, Макс Иванов согласился дать большое интервью порталу kirovnet.ru, и теперь мы предлагаем вам, уважаемые читатели, написать в комментариях свой вопрос лидеру группы “Торба-на-Круче”, который мы обязательно зададим ему. А автору лучшего, на взгляд редакции, вопроса достанется два билета на концерт, который состоится 17 октября в ДК “Родина” в 19:00.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector