Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Железные бицепсы против «Триода и Диода»

04 октября 2013
170
Железные бицепсы против «Триода и Диода»
Источник фото: -

Куда сходить в Кирове на выходных, чтобы не было мучительно стыдно за потраченное впустую время?

Выходные — это не только время для проклинания морозов и рассматривания картинок про холода в Интернете. На выходных не помешало бы многим здоровым и психически уравновешенным кировчанам выйти на улицу — хорошенько проветриться. Ветра, кстати, по прогнозам синоптиков, не предвидится, а в субботу выглянет солнышко. Итак, куда сходить в эти выходные в Кирове?

СУББОТА

Пять лыбов в ширину и три лыба в высоту

В 11-00 в Театре Кукол — Международный день улыбок. А это значит: клоуны, мыльные пузыри, аквагрим и веселье. Кстати, можно не только с детьми прийти, но и подругу сводить, по приколу. Чтобы ей что-нибудь эдакое на мордашке нарисовали замечательное. Эмблему GTA 5, например.

Железные бицепсы против "Триода и Диода"

«Железно!»

В 15-00 в Областном дворце молодежи на Красноармейской, 19 пройдет приятное мероприятие — чемпионат Кировской области по бодибилдингу. Но мы-то с вами знаем, что все самое интересное будет в номинации фитнес-бикини!

Железные бицепсы против "Триода и Диода"

Вечерний звон

Шаман Коля приедет в «Древо жизни» прямиком из Нарьян-Мара. Тамошние журналисты утверждают, что в роду у данного представителя народов Севера шаманы определенно были. Так что надежда на выход в астрал есть! Действо будет происходить на Динамовском, 4 в 18-00.

Спокойствие, только спокойствие

В 18-00 в Театре на Спасской — спектакль «А зори здесь тихие». Про молодых девушек на великой Отечественной Войне. Мы даже прикалываться тут не будем. На самом деле, сходите и оцените.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Все самое интересное состоится вечером. В 17-00 в Gaudi Hall — конкурс больших талантов кировских девушек. Прелестницы будут участвовать в нескольких конкурсах, включая дефиле в откровенных нарядах, а также продемонстрируют зрителям творческие номера.

Железные бицепсы против "Триода и Диода"

В 18-00 — спектакль в Драмтеатре про приключения веселой свахи — «Ханума», в ДК «Родина» в то же время — «КВН. Битва чемпионов». И все не просто так, среди вятских. Приедут и «асы-кавээнщики». Гостями станут чемпионы Высшей лиги «Триод и Диод» (Смоленск) и «Уездный город» (Челябинск, Магнитогорск).

И немного о высоком — о звездах. В 20-00 в коворкинг-центре «ВХОД» — лекция по астрономии и астрофотографии от астронома-любителя Сыкчина Алексея. Отличным завершением вечера будет наблюдение небесных тел через телескоп.

Железные бицепсы против "Триода и Диода"

И не забывайте, что в нашем городе работают две знаковые выставки — имперская сага о Екатерине II в музее Васнецовых и колоритная живопись от литовца со странной фамилией Ермак в «Галерее Прогресса».

КРАТКО О ФИЛЬМАХ

Ничего нового или достойного пристального внимания киноэстетов. Разве что 3D-фильм об экспонатах Британского музея в «Октябре». Сеансы в субботу и воскресенье в 15-50.

Хороших вам выходных. Подкинем идею: сходите в кафе. Сколько можно питаться подножным кормом!

Железные бицепсы против "Триода и Диода"

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector