Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Metallica в Кирове

07 октября 2013
300
Metallica в Кирове
Источник фото: -

Кировские фанаты тяжелой музыки надеются на то, что вскоре любимая группа наконец-то поедет гастролями по России через Киров. 

Но даже на закате своей славы некоторые группы до нашего города не доезжают. «Metallica» — одна из них. Чтобы посмотреть на хардкорных, олдовых монстров рок-сцены, нужно ехать как минимум в Москву. Или в Сан-Франциско, на «родину» «металлистов».

Однако есть шанс посмотреть 3D кино про любимых и родных музыкантов: на бессменных Джеймса Хэтфилда и Ларса Ульриха, на такого же «старичка» Кирка Хэммета и на «молодую кровь»(на самом деле, он совсем немолод) — бас-гитариста Роберта Трухильо, некогда игравшего для Оззи Осборна.

Фильма «Through The Never» («Сквозь невозможное») показывают в кировском кинотеатре «Смена» и более нигде в городе. Конечно, вы можете скачать экранку и наслаждаться удивительным разрешением 480×360, которое как нельзя более подходит для 3D. Или подождите полгодика до выхода на Blu-ray.

Потому рекомендуем посетить «Смену». «Metallica: Сквозь невозможное» будут показывать в кинотеатре у Театралки до 16 октября.

Сюжет картины представляет собой смесь фильма и концерта. Участник технической команды группы Metallica получает задание — привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, он попадает в разные невероятные передряги. Ну что же, зато сюжет, а не отрывочные документальные съемки с длинными дремотными интервью.

И еще одна небольшая деталь: для создания фильма использованы съемки трех грандиозных концертов ветеранов рок-сцены в Канаде в августе 2012 года. На них Metallica представила невероятное пиротехническое шоу. Зрители наблюдали, как над сценой «плавает» дюжина гробов, а «запланированные технические неполадки» удивили поклонников рока.

Расписание сеансов

Каждый день в 17-30. Бронирование билетов по тел. 205-505

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector