Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Улететь в Москву можно будет по вечерам

10 октября 2013
110
Улететь в Москву можно будет по вечерам
Источник фото: -

Из аэропорта Победилово с 27 октября будут назначены дополнительные рейсы до столицы

Сегодня из Кирова улететь в Москву можно только утренним семичасовым рейсом — в любой день недели. Авиаперевозками занимается авиакомпания «Татарстан». Рейсы до Внуково — всегда самые востребованные, и в последнее время у кировчан заинтересованность в воздушных путешествиях до столицы заметно возросла.

Накануне ОАО «Авиакомпания Татарстан» сообщила, что в октябре будут введены дополнительные авиарейсы сообщением Киров-Москва. Рейсы будут вечерние. Kirovnet.ru удалось выяснить в пресс-слжбе авиакомпании, что новые рейсы будут запущены с 27 октября. Между Кировом и Москвой будут курсировать самолеты марки Bombardier CRJ-200. Эту модель реактивного самолета изобрели в канадской авиастроительной компании Canadair (позднее — Bombardier) в начале 1990-х годов. Сейчас 50-местные CRJ-200 (Canadair Regional Jet) уже не производят.

Интересно также слежующее изменение. Если самолеты из Кирова утром приземляются в аэропорте Внуково, то вечером они будут заходить на посадку в Домодедово. Ориентировочно, вылет из Кирова назначен на 21.10, а прибытие в Москву — на 22.40. Обратный рейс — вылет из Москвы в 18.40, прибытие в Киров в 20.20.Сегодня долететь до «столицы нашей Родины»  можно за 5790-8290 рублей. На новые рейсы цена пока не установлена.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector