Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новые дефекты обнаружены в перинатальном центре

12 октября 2013
430
Новые дефекты обнаружены в перинатальном центре
Источник фото: -

Несмотря на установку новой скульптуры около роддома №2, специалисты продолжают выявлять недостатки строительства нового здания Центра. В помещениях с роженицами обнаружена черная плесень.

Строительные дефекты снова обнаружены в акушерском корпусе перинатального центра в Кирове. На 5-м этаже медицинского учреждения в послеродовом отделении сотрудники учреждения неоднократно замечали, что с каждым днем на стенах разрастается черная плесень, пишет progorod43.ru. Убрать ее пытаются, но после каждой уборки плесень появляется вновь. Сейчас, по словам источников, знакомых с ситуацией, пробы плесени отправлены на экспертизу.

— При устройстве полов в одной из палат акушерского корпуса подрядчиками был допущен дефект — нарушена гидроизоляция пола в санузле палаты, что привело к намоканию примыкающей стены. Сейчас палата закрыта. Эти плесневые грибы не опасны для здоровья пациентов и сотрудников, — сообщили в Департаменте здравоохранения.

Напомним, новое здание перинатального центра в Кирове построено в 2010 году. Но уже осенью 2011 областной клинический перинатальный центр в Кирове был закрыт на плановую дезинфекцию. 18 октября всех женщин выписали в срочном порядке. Как позже стало известно, в воздухе центра был обнаружен ПДК стирола, источником которого стали некачественные наливные полы. Открылся для работы перинатальный центр в ноябре 2012 года.

Новые дефекты обнаружены в перинатальном центре

Фото: gorodkirov.ru, progorod43.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector