Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: как взрывается «Мерседес» и почему пробки лучше обходить по крышам?

13 октября 2013
480
Сегодня в Кирове: как взрывается «Мерседес» и почему пробки лучше обходить по крышам?
Источник фото: -

Доброе утро, день или вечер. Или даже ночь — смотря когда вы откроете Kirovnet.ru и соберетесь ознакомиться со свежими новостями. Итак, что же у нас случилось, что же произошло такого интересного именно сегодня? 

На главном фото — фантазии кировского чудо-фотографа Сергея Зубарева. Он скучает по Африке, в которой «горы вот такой вышины», и где «изысканный бродит жираф». Потому давайте подумаем, как было бы хорошо и чудесно , если бы Киров располагался у горы Килиманджаро.

Но Киров у нас располагается там, где Киров. Америку я, конечно не открыла, но все же в нашем городе нужно уметь видеть красоту. Вот и Иван Балабанов, также замечательный фотограф, представил еще несколько фото с летнего проекта «Киров. Выше только небо». Самая красивая фотография — для вас.

Кстати, именно 13 октября Колумб таки открыл Америку и высадился на берегах Нового света. Еще из праздников 13 октября — День сельхозработника в России. Поздравьте своих родственников из деревни. А еще день молдавского вина. Напомним, алкоголь сегодня в Кирове продается до 17-00.

Тем же, кто не любит алкоголь, порекомендуем чай с малиной. И в тему — фотографии работ кировской мастерицы Ирины Журавлевой. Их можно найти в группе Вконтакте.

Поборникам здорового образа жизни — вот вдохновляющее видео от кировских паркурщиков. Учитесь правильно передвигаться по городу Кирову и любой пересеченной местности!

В городе у нас крут не только паркур. Иногда наш город похож и на голливудские фильмы. Виталий Пестов выложил на своей страничке в соцсети видео, как взрывается «Мерседес» в пятницу, 11 октября, на остановке у кинотеатра «Октбярь». Позитива мало, но вы представьте на фоне взрыва Чака Норриса и музычку George Thorogood And The Destroyers – Bad To The Bone. И будет повеселее. И никто не пострадал, кстати.

И, чтобы совсем не остаться без позитива — вот вам котики. Этот рисунок сегодня висит в новом кафе «Сушилка» на Октябрьском, 95.

Плюс большая порция рекламного креатива из «Пятерочки». На полках с таким принтом продааются школьные принадлежности. Вроде все прилично, а вроде и X, Y, Z.

В конце-концов, любите Киров. Потому что это наша родина, дамы и господа. А если не любите — в Питере и Москве вас, конечно, ждут. А еще больше, с распростертыми объятьями — за границей. Но помните, счастье не вокруг человека, оно внтури…

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector