Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Водитель, протаранивший остановку на своем авто, был трезвым

14 октября 2013
130
Водитель, протаранивший остановку на своем авто, был трезвым
Источник фото: -

В результате аварии пострадали три человека. Кировчане требуют установить светофор на перекрестке Октябрьского проспекта с улицей Азина

Напомним, вечером в субботу произошло громкое ДТП. Сегодня стали известны подробности. В УГИБДД УМВД по Кировской области сообщили, что авария произошла в районе дома номер 118 по Октябрьском у проспекту в 17-45.

«Водитель автомобиля «Хендэ-Гетц» по предварительной информации, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на трех пешеходов, стоящих на остановке общественного транспорта», — сообщили в ГИБДД. Все пострадавшие получили травмы различной степени. Одна из них — девушка 25 лет, двое других — несовершеннолетние в возрасте 15 лет. У девушки — травма головы, у подростков — многочисленные переломы костей таза.

По данным медосвидетельствования, водитель был трезв.

Версия с тем, что водитель мог находиться под воздействием наркотических (или «легальных» солей-смесей), остается открытой. В любом случае, от объяснений и показаний водитель отказался. Ему грозит наказание по статье 264 УК РФ — до 5 лет лишения свободы.

Жители Кирова высказывают мнение, что на повороте на улицу Азина у пешеходного перехода необходим светофор. Машины проносятся по относительно гладкому асфальту Октябрьского проспекта с бешеной скоростью и не тормозят «на зебрах». Светофор мог бы значительно улучшить ситуацию.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector