Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Сбербанк» предлагает оплатить налоги, не выходя из дома

17 октября 2013
240
«Сбербанк» предлагает оплатить налоги, не выходя из дома
Источник фото: -

Бесплатный сервис «Сбербанк ОнЛ@йн» позволяет сделать необходимые платежи за считанные минуты.

 

Октябрь — время активных налоговых платежей. Об этом не понаслышке знают в «Сбербанке», ведь через его филиалы проходит львиная доля операций по перечислению сборов в адрес государства. Этому, безусловно, способствует широкая сеть филиалов, но и это еще не все. «Сбербанк» не мог остаться безучастным и решил помочь клиентам удобно платить налоги! До 1 ноября в банке проходит акция по уплате сборов в интернете. Ее цель — показать и научить с комфортом проводить налоговые платежи онлайн.

 

— Существует несколько вариантов: через операционного сотрудника в отделении банка, через наши терминалы с помощью штрих-кода на квитанции и третий вариант, который я считаю наиболее удобным, проплатить через «Сбербанк ОнЛ@йн», не вставая с рабочего места или из дома. Кроме налогов и сборов через этот сервис можно оплатить коммунальные платежи, кредиты, открыть вклад и перевести деньги на карты своих близких, — рассказал kirovnet.ru заместитель управляющего Кировским отделением «Сбербанка» Сергей Ворошнин.

 

В дополнение к удобному и быстрому способу оплаты, в период с 16 сентября по 31 октября 2013 года, Сбербанк проводит акцию для своих клиентов: уплатив налоги в интернете через «Сбербанк ОнЛ@йн», каждый получает возможность выиграть один из трех призов: магнит, держатель для визиток и заметок или подставку для телефонов.

 

— Мы ждем наших клиентов в филиалах «Сбербанка» для участия в акции. Оплатите налоги и узнайте больше о выгодах онлайн-сервиса, — подчеркнул Сергей Ворошнин.

 

Его коллега – начальник отдела «Банк XXI» Анна Секерина сообщила: «Несмотря на то, что сервис запущен два года назад, на сегодняшний день в Кировской области уже насчитывается около 66 тысяч активных пользователей «Сбербанк ОнЛ@йн» и ежегодно увеличивается на 30 процентов».

 

Уже сейчас можно воспользоваться «Сбербанк ОнЛ@йн» не только с ноутбука или стационарного компьютера, но и со смартфонов и планшетов. Версии приложения есть для iPhone, iPad, Android, Windows phone. Кроме того, сейчас тестируется возможность автоплатежа услуг ЖКХ. «Сбербанк» возьмет на себя ответственность и ежемесячно, естественно, с согласия клиента будет переводить квартплату.

 

Кстати, налоговые органы получают платеж в режиме реального времени, что подтвердила Анна Секерина: «Оплата налоговых платежей реализована в онлайн-режиме. В настоящее время доступ к «Сбербанк ОнЛ@йн» имеют держатели банковских карт. Если клиент выполняет операцию на стационарном компьютере, можно вывести копию документа на печать. В любом другом случае можно заказать расширенную выписку бесплатно на электронную почту. В документе будут отражены все операции по счету».

 

 — В базе «Сбербанк ОнЛ@йн» сохраняется электронный образ документа. Что очень удобно. Физический носитель может быть утрачен, а здесь в любой момент можно распечатать одну две или три копии, — пояснил преимущества Сергей Ворошнин.

 

Чтобы платить налоги и не только, не вставая с дивана, необходимо стать клиентом «Сбербанка». В любом офисе помогут оформить карту. Кроме того, в банке напоминают, что для клиентов действует программа «Спасибо». Начисленные за совершенные операции баллы можно потратить в магазинах партнеров.

 

Итак, если вы уже клиент «Сбербанка», заходите на сайт www.sberbank.ru , в раздел «Сбербанк ОнЛ@йн». Выберете пункт «Платежи и переводы», далее – «Все платежи и переводы», «ГИБДД, налоги, госпошлины, бюджетные платежи», «Федеральная налоговая служба», «Поиск и оплата ФНС», «Оплата налога по индексу документа».

 

Как выяснилось, уплата налогов – дело вовсе несложное.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector