Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ТСК Мотор поддержала областной конкурс «Мой выбор – рабочая профессия»

18 октября 2013
220
ТСК Мотор поддержала областной конкурс «Мой выбор – рабочая профессия»
Источник фото: -

17 октября 2013 года состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса творческих работ для учащихся общеобразовательных школ и обучающихся НПО и СПО области на тему: «Мой выбор — рабочая профессия».

Конкурс проходит под патронатом Губернатора области Никиты Белых, организаторами выступают Вятская торгово-промышленная палата, Департамент образования Кировской области, начальные и средние профессиональные заведения, а также крупные предприятия региона.

Основная цель конкурса – это повышение престижа рабочих профессий, развитие и поддержание стремления выпускников работать по специальностям, которые наиболее востребованы в Кировской области.

Торгово-сервисная корпорация «Мотор» вручила специальный приз Демировой Василисе, учащейся ГАОУ СПО  «Кировский государственный автодорожный техникум»  Кировской области, которая мечтает стать автомехаником.

Как отметил коммерческий директор ЗАО «Моторавто» Дмитрий Кислицын: «Когда мы прочитали сочинение Василисы, мы были поражены искренностью и целеустремленностью. Своим сочинением Василиса развеяла определенные стереотипы, связанные с профессией автомеханика. Такие сотрудники ценятся в нашем коллективе, мы также готовы помочь Василисе не просто осуществить ее мечту быть автомехаником, но также и в саморазвитии. Поэтому мы приглашаем Василису к нам в Корпорацию пройти стажировку и по окончании обучения стать частью нашего коллектива».

Торгово-Сервисная Корпорация «Мотор»:

Официальный дилер в г. Кирове автомобилей Audi, Volkswagen, Mitsubishi, Hyundai, Peugeot, Skoda, FIAT, Geely, SsangYong, ТагАЗ, УАЗ, Baw, ГАЗ, ЗВМ. Автосервис. Спецтехника, мототехника и автоприцепы. Автошкола «Мотор», турагентство «TUI», шины и диски, автозапчасти, кафе «Автопорт».  

Сайт: www.motor92.ruТелефоны: (8332) 53-90-80, 538-638Автосалон: г. Киров, Московская ул., 106 «А»    

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector