Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Солянка выходного дня: армреслинг с Zorge, лазерное шоу и танцпол, украшенный суши

19 октября 2013
600
Солянка выходного дня: армреслинг с Zorge, лазерное шоу и танцпол, украшенный суши
Источник фото: -

Куда сходить на выходных в Кирове, чтобы развлечься? (+ кинотеатры и клубы)

Если вас не балует жизнь, и после тяжкого труда на неделе так и тянет развлечься, мы подскажем вам, куда сходить. Осень — это не то время, когда пора залезать в берлогу и весь день, укутавшись в одеяло, пить какао с зефиринками.

Суббота

11-00 — Утреннее шоу в Кукольном театре. Там каждое утро по выходным спектакль для детишек. В субботу «много-много радости» принесут спектакли «Машенька и Медведь» — по нашумевшему блокбастеру от студии «Анимакорд», а также классический «Тили-бом, тили-бом, загорелся кошкин дом».

12-00 — Время посещать выставки. На сегодня советуем сходить в «Галерею прогресса» и посмотреть на second-live искусства. Экспозиция «Коллаж. Сделано руками» порадует свежим взглядом на изрезанные открытки. В музее Васнецовых продолжаем смотреть на вещи и портреты фаворитов Екатерины II. В Диораме — все те же «Монстры» с доисторическими тварями, а в Краеведческом музее — «Животные в открытках». И очень, кстати, мило, есть даже вот примерно такие хоречки.

18-00 — киночай в «Ча Дао». Смотрите «Жизнь Пи» и познавайте глубины собственного подсознания. Ну и плюс приятное общество и вкуснейший чаек.

19-00 — армрестлинг в «Кактусе». Кто хочет проверить свои силы?

19-00 — группа Zorge, продолжатели дела Tequilajazzz и преемники «Сплина», приедут в кировский «Клевер-паб» прямиком из США. У музыкантов там были гастроли, вот как. А сегодня они играют рок в Кирове.

19-00 — в ДК «Родина» — игра КВН. Шутки юмора от кировских студентов. На арене — вятские чемпионы КВН за последние 20 лет.

19-00 — вечер для богемы. «Дай почитать!Live» от Бориса Павловича в коворкинг-центре «ВХОД». Уезжающий в Питер библиофил и меломан Павлович поделится своим мнением о лучших книгах и мелодиях, появившихся недавно.

21-00 — Хард-рок суббота в «Железной заднице». В клаб-хаусе байк-клуба «Пивной путч» сыграют группы СКРЕЖЕТ(Heavy metal) и The Blind Shot(hard rock).

22-00 — в Mafia — «Сусанин согревает» — вечеринка от известного кировского шоу-мена салкогольными конкурсами и кучей приятностей для тусовщиков.

22-00 — Gaudi Hall — посвящение в студенты. Молодые студентки никому не нужны? Приходите и узнаете.

22-00 — NEON — Международный День Повара: шеф-повара против су-шефов, повара против зрителей, еда и веселье.

 

23-00 — «Хлам» — танцы под каверы «Короля и шута» и прочий веселый панк.

23-00 — The House — Муzобоз — особенная версия лучших старых и новых dance композиций.

23-00 — клуб Guru — шоу от свидетелей Челябинского метеорита, и не простое, а лазерное. Называется «LASER MEN SHOW». Красота.

Воскресенье

10-00 — «Приключения динозаврика» и «Необычные растения» в Планетарии. Мило, можно сходить с детьми и девушками, которые плохо учились в школе. Они узнают много интересного.

12-00 — Ping Pong Chepay Chempionship! В «Чепае» — серьезный турнир по пинг-понгу. Победители получают куш в виде огромных бонусов от рома Bacardi и теплые лучи славы.

18-00 — музыкальные посиделки в этно-клубе «Сарасвати». Группа «Оранжевое настроение» сыграет на этнических инструментах.

18-00 — кино в «Ча Дао». Что за фильм представит киноклуб, будет известно только в сам день просмотра. Такой вот неожиданный поворот.

19-00 — вечер романса в «Книжном клубе 12». Настройтесь на лирический лад вместе с трогательной живой музыкой и вкусной едой.

19-00, «Галерея прогресса». Еще один спектакль от Бориса Павловича в рамках прощального фестиваля «Опытным путем». Спектакль называетсч «Моя война».

19-00, коворкинг-центр «ВХОД» — игротека. Игры самые разные, настолькные. По желанию. Ведущие в наличии. Кофе, чай, печеньки — тоже.

 

19-00 — Концерт JAZZ & SOUL в клубе «Mafia».

19-00 — концерт группы R.T.B. (Пермь, рок) в «Хламе».

ФИЛЬМЕЦЫ

В эти выходные советуем-таки сходить на «Сталинград». Зрелищно, про любовь и про войну, но не премьера, конечно. Сейчас кратеноко о премьерах этой недели: старики-разбойники по-американски, пьянка до конца света, тайная жизнь звезд гонок и вечеринка с метеоритами.

«План побега» — Сильвестр Сталлоне продумывает хитрый план побега из суперсекретной и сверхмощно защищенной тюрьмы.

«Армагеддец» — алкомарафон американских придурков по барам, плавно перетекающий в настоящий, реальный …Армагеддец.

«Гонка» — золотые деньки «Формулы-1» в 70-х годах и жесткое соперничество Джеймса Ханта и Ники Лауда. Гонки или жизнь, одним словом.

«Ромео и Джульетта» — закос под классику. Раннее возрождение, красивые костюмы и декорации. Молоденькие малоизвестные актерчики изобразят историю трогательной «любви до гроба» на фоне семейных междуусобных распрь.

«Плюс один» — все бы было хорошо на вечеринке десятилетия, если бы рядом не вдарил метеорит.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector