Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

По вине друга погибли двое 20-летних кировчан

21 октября 2013
80
По вине друга погибли двое 20-летних кировчан
Источник фото: -

Пьяный водитель протаранил череду припаркованных «Камазов» на улице Московской.

19 и 20 октября в Кирове инспекторами дорожно-патрульной службы задержано 40 нетрезвых водителей, выявлено 205 нарушений скоростного режима. Всего пресечено около тысячи нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщает официальный сайт 43.mvd.ru

По вине одного из пьяных водителей погибли двое кировчан. Им было чуть больше 20 лет. В ночь с пятницы на субботу (около 2 часов) напротив дома 134 по улице Московской 22-летний пьяный водитель без прав на «Форде-Мондео» не справился с управлением и столкнулся со стоящими большегрузами «Камаз».

 — Грузовики стояли припаркованными у обочины. Водителей не было. Сначала «Форд» врезался в один из «Камазов», затем отскочил на другой. Весь правый бок иномарки оказался смят. Двое парней 92 года рождения скончались на месте.  Водитель отделался ссадинами лица и колена. Он и еще один пассажир после оказания помощи отпущены домой. По факту ДТП проводится проверка, — рассказала представитель городского отдела ГИБДД Мария Овчинникова.

По сведениям УМВД, число «пьяных аварий» в целом  сократилось на треть. Это произошло из-за увеличения количества нарядов дорожно-патрульной службы в выходные дни и помощь «Ночного патруля» —  дружинников на общественных началах. Тем не мене, нетрезвые водители продолжают ездить по улицам города.

Фото: forum.info-lan.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector