Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Киров поступила большая партия NISSAN ALMERA! От 429 000 рублей и беспроцентный кредит!

22 октября 2013
110
В Киров поступила большая партия NISSAN ALMERA! От 429 000 рублей и беспроцентный кредит!
Источник фото: -

Вы задаетесь вопросом «Как купить современный и надежный автомобиль и при этом не выйти за рамки семейного бюджета»?

Мы предлагаем вам один правильный ответ – купить Nissan Almera. Тем более, что на днях в кировский дилерский центр «Ниссан» поступила большая партия автомобилей в различных комплектациях и цветовых вариантах – более 50 автомобилей ожидают своих покупателей на складе в Кирове.

Этот автомобиль идеально подходит для города. Адаптация к российским дорогам и многочисленные тесты в экстремальных условиях, позволяют с уверенностью приписать этому автомобилю статус – надежного «железного коня», готового выносить и морозы, и дорожное покрытие и зимние смеси для обработки дорог.

По отзывам владельцев, «Ниссан-Альмера Классик» отличается не только японской надежностью, но и выносливостью. Ходовая часть этой машины спроектирована с особой кропотливостью, прочная подвеска нивелирует все неровности на любой дороге – от городской трассы до сельской тропы. Усиленный корпус и наличие всех необходимых систем обеспечивает повышенную безопасность.Отзывы покупателей: — Как едет — рулится очень хорошо, легко ловится в заносе, хорошая обратная связь с дорогой. Рулевое понравилось — куда рулишь, туда и едет… В передней подвеске наконец вернулся СПУ, видимо, поэтому управляемость и лучше чем стокового НАК, — рассказал Сергей, водитель такси из Кирова. Он выбирал автомобиль для работы.

 — Хотелось бы ещё отметить — в жизни он реально красивее, чем на фото в журналах и интернете. А вот про салон не врали… Первое впечатление — что попал в новую модель Renault Logan. Но это ощущение очень быстро прошло! Во-первых, более удобная посадка, во-вторых очень хорошая обзорность. И самое главное, на мой взгляд, ты действительно понимаешь, что сидишь в большом седане и управляешь не автомобилем эконом-класса, а полноценным седаном, — поделился Николай, глава большой семьи из пос.Радужный. Он выбирал автомобиль для семейных поездок в город.

 — Хороший обзор и очень удобно парковаться. Управление легкое, все понятно, хорошо чувствуется дорога. Рассказали про подушки, ABS и тому подобном даже в базовой комплектации, стало еще и не страшно. Думаю для первого авто после автошколы мне будет идеальным вариантом, — оценила «Альмера Классик» Ирина, бухгалтер из Кирова.И действительно, базовое оснащение включает в себя антиблокировочную систему тормозов (ABS), две подушки безопасности и ремни безопасности с преднатяжителями (для водителя и переднего пассажира). Жесткий кузов и энергоемкая подвеска обеспечивают уверенность при движении по любым покрытиям.

Двигатель Nissan Almera защищен снизу 2-мм стальной пластиной. Передние и задние амортизаторы сконструированы с учетом российских дорожных условий, поэтому Вас искренне удивит тишина в салоне. Кроме того, у NISSAN ALMERA хорошая видимость даже в зимнее время, благодаря широкой зоне очистки лобового стекла. А с полноразмерным запасным колесом в багажнике, Вы будете чувствовать себя гораздо увереннее.NISSAN ALMERA – то, что нужно для российских условий!Официальный дилер NISSAN в Кирове компания «Престиж-авто», Дзержинского, 77в, (8332) 24-99-99, www.nissan.kirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector