Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Впервые в истории в Кирове пройдет матч по регби (+видео)

23 октября 2013
670
Впервые в истории в Кирове пройдет матч по регби (+видео)
Источник фото: -

В эту субботу в 15-00 часа дня кировская команда «Трудовые резервы» встретится с нижегородской «All Bucks».

Если вы не знали, то регби в Кирове существует. Этот вид спорта очень зрелищный, и зачастую позиционируется, как занятие для настоящих мужчин, сильных и телом, и духом. Летом кировская команда проводила лишь усиленные тренировки. А уже в сентябре, на российском турнире по регби в Тюмени нашим регбистам удалось занять третье место! Первая значительная и заметная победа. Фото — как раз с тюменского матча (https://vk.com/kirovrugby).

26 октября ребята из Кирова сразятся на  стадионе «Локомотив» с нижегородцами. Команда  «All Bucks» основана в 2011 году, и уже успела поучаствовать в нескольких матчах. В сезоне 2013 года нижегородские регбисты выступают в дивизионе «Поволжье-Север» Федеральной лиги. Матч с кировчанами будет товарищеским.  К слову, кирвоская команда существует всего год. В нее входит 20 человек. Среди них есть и школьники, и даже военные.

Никогда ранее такие встречи в Кирове не проводились.

«До матча с Нижним Новгородом осталось меньше недели, так что физически и морально мы уже готовы, решаются только организаторские вопросы», — рассказал Kirovnet.ru капитан нашей команды Андрей Сердечных. Также, по его словам, руководство стадиона сначала хотело отказать в аренде из-за плохой погоды, однако регбистам удалось настоять на проведении матча.

Kirovnet.ru рекомендует посетить матч. Вот, к примеру, как наши регбисты играли в с суровыми челябинскими мужиками.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector