Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дорогу из Слободского в Киров блокировали таксисты

25 октября 2013
660
Дорогу из Слободского в Киров блокировали таксисты
Источник фото: -

Колонна машин сопровождает церемонию прощания с погибшим от рук преступников водителем.

Несколько машин такси буквально блокировали трассу между Слободским и Кировом. В эти минуты колонна движется по направлению к Макарьевскому кладбищу, где ровно в 10 часов должна начаться церемония прощания с водителем службы такси «Динамит», погибшем во вторник от рук преступников.

 — Машины следуют колонной из Слободского, где находилось тело нашего коллеги. К акции может присоединиться любой неравнодушный водитель, — подтвердили в диспетчерской службе такси «Динамит», но точное количество машин назвать отказались, сообщив, что не обладают такой информацией.

Как сообщают очевидцы, речь идет о более чем десятке машин.

Напомним, жестокое убийство таксиста из службы «Динамит» шокировало коллег погибшего. Во вторник вечером они собрались на площадке у входа в парк бывшего Дворца пионеров, чтобы обсудить меры безопасности при работе с клиентами. По словам очевидцев, на сходку приехало более 50 автомобилей. Тело 52-летнего водителя было обнаружено утром 22 октября в реке у деревни Горская речка около дороги, ведущей в пос.Вахруши. Уже установлено, что смерть наступила в результате колото-резаного ранения грудной клетки. Кроме того, на теле таксиста имелись многочисленные ссадины и кровоподтеки. — В совершении преступления подозреваются трое ранее судимых жителей Слободского района в возрасте 61-года, 19 и 22 лет. Самый старший из них вернулся из мест лишения свободы в январе 2013 г. Туда он попал за убийство. Его молодые подельники имеют сроки за имущественные преступления, — сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Кировской области Андрей Васильков.  Фото: dorogirussia.ru/news

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector