Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове «заколдовали» три улицы

25 октября 2013
90
В Кирове «заколдовали» три улицы
Источник фото: -

На Лепсе, Московской и Воровского случилось сразу по несколько ДТП.

Сегодня город стоит в пробках дольше, чем обычно. Если в обычный будний день заторы прекращались к 9:30 – 10 часам, то сегодня и в половине одиннадцатого основные магистрали стоят.

Всему причиной несколько ДТП на каждой из главных улиц. Как сообщили в дежурной части УГИБДД (телефон 002), все аварии без пострадавших.

 — Аварий больше не стало, но сегодня ДТП скучковались по два-три именно на этих улицах. На месте работают наши сотрудники, но чтобы произвести замеры и корректно оформить каждую аварию нужно минут по 40, плюс – время на приезд к месту. Работают и регулировщики, помогающие водителям с объездом, — рассказал дежурный.

Он же добавил, что улицы будто заколдовали. Они притягивают аварии. Но это не впервые. «Порой за день на одном и том же перекрестке случается до 8 дорожно-транспортных происшествий», — подчеркнул сотрудник Госавтоинспекции.

Напомним, сегодня был затруднен проезд из Слободского в сторону Кирова. Колонна автомобилей такси сопровождала похороны убитого водителя. Фото: news.rambler.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector