Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские сексменьшинства облюбовали аварийный дом

27 октября 2013
950
Кировские сексменьшинства облюбовали аварийный дом
Источник фото: -

Здание, в котором несколько месяцев располагался  клуб «Гости» признано непригодным для проведения  культурно-массовых мероприятий.

На этой неделе свои двери закрыл один из ночных клубов города. Здание в микрорайоне «Красный химик», где в последнее время находилось заведение под названием «Гости», не понравилось комиссии из горадминистрации. Скорее всего, по объективным причинам. 

 — Дорогие посетители диско-бара «Гости» так случилось ,что здание в котором располагается наш любимый клуб признано властями города Кирова аварийным и не пригодным к условиям проведения культурно- массовых мероприятий! В связи с этой не разрешаемой ситуацией мы вынуждены были покинуть здание по предписанию в течение 24 часов, что мы и сделали!! Наш клуб закрыт!! Но мы не прощаемся с вами, проект «Гости» будет жить! Мы ищем новое помещение уже в черте города и в скором времени наш родной и любимый бар заиграет новыми красками! Спасибо за понимание, дальнейшую дружбу и поддержку! — записано в новостях сообщества клуба в социальной сети «Вконтакте».

Стоит отметить, что члены группы уже высказывают свои предположения насчет событий, способствовавших закрытию заведения. Одно из них — появившееся в соцсетях видео, где один из посетителей клуба достаточно откровенно рассказывает о том, что происходит внутри. Не скрывает кировчанин, что основная часть посетителей — представители нетрадиционной ориентации.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector