Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: подарочный рассол, Тим Бертон, синие коровы и хардкор на пилоне (+ВИДЕО)

28 октября 2013
560
Сегодня в Кирове: подарочный рассол, Тим Бертон, синие коровы и хардкор на пилоне (+ВИДЕО)
Источник фото: -

Понедельник — тяжелый день, и Kirovnet.ru начнет его с беспощадного и безжалостного позитива. Не надо печалиться, вся жесть впереди!

Ночь и утро были туманными, и даже Бегущая по волнам скорее напоминала Бредущую сквозь туман, однако все это безобразие с погодой вскоре прекратится. Синоптики «Метеоновостей» докладывают, что вскоре в Кирове потеплеет

А у нас на портале теплое, мягкое и пушистое — уже сегодня. И это не вата и не содранная с кролика шкурка. Это понедельничный песец. В его роли сегодня — эта милая собачка с pitbullsofinstagram.

У этой милой девочки, похоже, уже начался Хэллоуин. И в Кирове Хэллоуин наступает. Вот так ребята веселились в одном из кировских клубов. Подтвердить подлинность данного фото может Евгений Титов, с чьего Instagram и был «снят» этот кадр. Замечательная команда сделала костюмы по мультфильму Тима Бертона «9». Кто еще не смотрел — в Хэллоуин самое время посмотреть сей шедевр.

Хэллоуиновские проделки фиксирует и наша любимая подписчица Вконтакте Елена Никитина. Такой вот арт как раз в тему. Он не только делает Киров ярче, но и об экзистенциальном заставляет задуматься. Потому что вдруг, после пятого стакана, налетит вдруг волшебник с голубым короводемоном?

Огурцы, между прочим, не только вместо головы у этого симпатичного одноглазого мутанта. Они сегодня утром материализовались на ограждении по улице Горбачева, почти напротив дома, который недавно обвалился. Солененькие, как раз в понедельник явно кому-нибудь пригодились! Добрый у нас народ — кировчане, что не выкинут — все людям отдадут!

А еще весело было в субботу. Вот так чудные кировские красавицы провожали легендарного деятеля культуры Бориса Павловича. Фото сделано руками вятского поэта Андрея Жигалина.

Правда, сначала подумалось, что это был стриптиз. Или pole-dance. Но и pole-dance, кстати был, только не на проводах Павловича. Кировчанки выступили на Championship Pole Sport Russia 2013 в Mоскве. Для любителей, под тяжелую музыку.

Всем любви, красоты, добра. И фото от прекрасного визажиста Натальи Игнатовой (Киров).

P.S. А в кировской грязище можно заниматься вот чем. Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда виндсерф всегда с собой!

До новых встреч, дорогие читатели! 

 

главное фото: Денис Лосев 

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector