Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам предлагают покинуть городские квартиры

29 октября 2013
590
Кировчанам предлагают покинуть городские квартиры
Источник фото: -

Причем чем быстрее, тем лучше. Ученые выяснили, как влияют на здоровье бетонные и кирпичные конструкции, а также некоторые современные стройматериалы.

Для этого провели эксперимент над мышами. Одна из подопытных жила в маленьком домике из дерева, а вторая в таком же только из бетона и пластика.

Через две недели подвели научные итоги. Мышка из бетонной коробки явно чувствовала себя плохо, перестала есть, похудела, а ее психологическое состояние походило на нервный срыв. Анализы подтвердили, что организм бедняжки перенасыщен ядами. Тогда как другая участница эксперимента осталась на 100 процентов здорова. Напомним, что эксперимент длился всего две недели. Не сложно представить, что происходит с нами, когда мы годами живем в многоквартирных кирпичных и панельных домах, отгораживаясь от природы.

Кировчанам предлагают покинуть городские квартиры

Итак…Плюсы деревянных стройматериалов:

— Дерево – это экологически чистый, натуральный материал. Он пригоден для строительства, и создает максимально комфортные условия для жизни человека.

— Безопасны для здоровья, биологически и экологически чисты.

— Древесина, особенно хвойных пород, способна хорошо пропускать воздух, и обеспечивать  оптимальную температуру и влажность воздуха в доме.

— Большинство деревьев способно выделять в воздух полезные активные вещества, которые борются с микробами и вирусами.

— В деревянном доме уютнее, чем в каменной постройке.

В таком доме уникальный микроклимат. Наш организм лучше отдыхает в этих условиях, мы высыпаемся быстрее, чувствуем себя бодрее, эффективнее восстанавливаемся после болезни.

Кировчанам предлагают покинуть городские квартиры

Компания «Дома века» давно оценила все преимущества деревянного строительства, знает как сделать ваш будущий дом красивым и прочным. Для этого ведет заготовку древесины на севере Кировской области и в республике Коми. Бревно цилиндруют и обрабатывают антисептиком, а затем огне-биозащитным средством.

«Дома века» проектируют и строят здания любой сложности из качественной древесины хвойных, и лиственных пород.

Кировчанам предлагают покинуть городские квартиры

В компании рассказывают: «Мы делаем дома из ели, потому что она обладает способностью очищать воздух от вредных бактерий и становится мощным источником биоэнергии. Самым экологически чистым жильем является дом, срубленный из елового леса. И русская баня, где человек отдыхает и душой, и телом, тоже еловая. Все потому, что положительная энергетика сохраняется в строении на долгие годы и благотворно воздействует на его обитателей.

Мы делаем дома из сосны, потому что это символ долгой жизни и бессмертия. Ее аромат благоприятно воздействует на органы дыхания и улучшает микроклимат. Такой древесине присущи многие уникальные качества, которыми не могут похвастаться ни кирпич, ни бетон. Дом из сосны десятки лет дарит своим обитателям целебный запах эфирных смол-антисептиков, благотворно влияющих на здоровье людей. Давно замечено, что его жители гораздо меньше подвержены ангине, ОРЗ, бронхиту, астме, аллергии и другим заболеваниям.

Мы делаем дома из осины, потому что она обладает ценными целебными, а также магическими свойствами. Это дерево было принято высаживать возле каждого дома «на счастье». Считалось, что оно способно оградить дом от злых духов.  Контактируя с осиной, можно излечиться от беспричинных страхов и успокоиться. Дерево уничтожает болезнетворные микробы и грибки. Эти свойства  доказаны научной медициной. Простой пример. Если положить в посуду с квашеной капустой осиновое полено, то капуста перестает киснуть, в ней никогда не появится плесень».

Кировчанам предлагают покинуть городские квартиры

Следует отметить, что желающих построить хороший деревянный дом с каждым годом становится все больше. Многие уже убедились в пользе такого жилья. Компания «Дома века» тоже помнит об этом, и с 1 ноября проводит акцию:  проект деревянного дома бесплатно, при заключении договора на его строительство.

Подробности можно узнать по тел.: 8 (8332) 56 01 98,  8 (912) 711-55-58 или по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, д. 89, оф. 104, 105, а также на официальном сайте: domvek.ru

Фото: blogspot.ru и domvek.ru

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector