Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мировые звезды отказываются от концертов в Кирове один за другим

29 октября 2013
290
Мировые звезды отказываются от концертов в Кирове один за другим
Источник фото: -

Отменен концерт Scooter, а теперь еще и Пупо не приедет.

Накануне стало известно, что в Кирове отменен концерт известного итальянского певца Пупо. Шоу должно было состояться 8 ноября в концертном зале Филармонии. Причиной отмены вятской гастроли Энцо Гинацци (настоящее имя певца) называют съемки артиста на итальянском телеканале RAI. Эфир оказался важнее выступления в Кирове

Организаторы концерта приносят свои извинения и сообщают, что возврат билетов, стоимость которых варьировалась от 1500 до 3200 рублей, осуществляется в билетной кассе филармонии.

Кстати, на следующий день после концерта в Кирове Пупо должен был выступать в Сыктывкаре, но и там концерт отменен.

Кстати, именно сегодня из Кирова в Нижний Новгород отправился целый автобус фанатов немецкой группы Scooter. Несмотря на отличные предпродажи билетов на концерт, участники группы отменили поездку в наш город. Отмена концерта, назначенного на 1 ноября, связана с изменениями графика тура. Выступление отменили сами участники группы Scooter. На официальном сайте Gaudi Hall, клуба в котором должны были выступить звезды танцевальной музыки, сообщается — купленные билеты можно сдать по месту их приобретения.

Но не все так плохо, как может показаться. Любители итальянской поп-музыки могли насладиться выступлением Тото Кутуньо. Его концерт прошел в цирке 9 октября. А тем, кто все же соскучился по Пупо, сообщаем, что ближайшие к Кирову по датам и городам выступления пройдут в Уфе и Москве 22 и 23 ноября соответственно.

На фотографии Пупо, freshevents.kz

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector