Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проиграли все, а победила дружба (ФОТО)

30 октября 2013
120
Проиграли все, а победила дружба (ФОТО)
Источник фото: -

В кафе «1797» состоялась очередная игра в «Что? Где? Когда?», которую традиционно проводит ЦДИ «Норма».

По традиции играли три команды, одна команда состояла из бизнесменов города, в число которых случайно затесался ведущий журналист портала Kirovnet.ru Владимир Клабуков. Капитаном команды стал знаменитый кировский депутат и бизнесмен Владимир Журавлёв. Вторая команда собрала работников медиа-холдинга «InМedia», руководил которой генеральный директор компании Роман Данилин. Третьей командой, опять же по сложившейся традиции, стала команда сотрудников ЦДИ «Норма», возглавил которую, также по традиции, управляющий магазином Fresh Store Владимир Власов.

По результатам жеребьёвки первой за игровой стол села команда бизнесменов. После неуверенного начала, а бизнесменам попались два вопроса на знание анекдотов, команда начала уверенно отыгрываться. В частности, в вопросе с чёрным ящиком, по трём изображениям портов за авторством Клода Моне предлагалось определить, что же лежит в чёрном ящике. Итоговый счёт команды бизнесменов составил 5:6 в пользу зрителей.

Проиграли все, а победила дружба (ФОТО)

Следующей за стол села команда холдинга «InМedia», которая также показала отрицательный результат. В частности, отвечая на вопрос «Почему в ночь на 15 апреля в отелях то Европы, то Америки собиралась редеющая с каждым годом компания?» Роман Данилин предположил, что это как-то связано со сменой часовых поясов.  Ответ был неверным, а внимательный читатель может проверить себя на эрудицию, самостоятельно ответив на него. Итоговый счёт команды холдинга «InМedia» составил 0:6, что простительно, учтывая то, что журналисты впервые принимали участие в игре.

Последними на ринг вышли участники команды ЦДИ «Норма», которым, как и всегда, по чистой случайности выпали самые лёгкие вопросы. Однако и с ними они не справились. К примеру, на вопрос о том, какая фраза могла появиться одновременно из песни В.С,Высоцокого, комедии Леонида Гайдая и анекдота про Фиделя Кастро, они так и не смогли ответить. Итоговый счёт команды ЦДИ «Норма» также оказался не впечатляющим и составил 2:6 не в пользу игроков.

Проиграли все, а победила дружба (ФОТО) Прошедшая вчера игра показала, что самыми эрудированными в городе, как были, так и остаются представители бизнеса, они хоть, как и обе конкурирующие команды, проиграли, но проиграли с наименьшим разрывом, однако в отсутствии явного и однозначного победителя  можно смело утверждать, что победила дружба. Следующая игра клуба состоится теперь только в декабре также в кафе «1797».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector