Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сергей Лузянин рассказал в суде о своем возможном побеге (ВИДЕО)

30 октября 2013
220
Сергей Лузянин рассказал в суде о своем возможном побеге (ВИДЕО)
Источник фото: -

Бывший директор Центрального рынка сегодня сообщил, что не знает, откуда в деле появился билет в Крым, купленный на его имя.

Сегодня состоялось слушание по изменению меры пресечения бывшему директору МУП «Центральный рынок» Сергею Лузянину. Напомним, он был арестован по решению суда в конце января. С тех пор срок содержания в СИЗО ему не раз продлевали. Вот и сегодня заместитель прокурора Первомайского района Артем Бояринцев предложил оставить Лузянина под стражей до 18 апреля.

Адвокаты предлагали изменить меру пресечения на любую, вплоть до домашнего ареста под наблюдением электроники (с браслетом УФСИН на ноге) или внесения залога размером 5 миллионов рублей. Сам подсудимый обратился к суду и сообщил об обстоятельствах своего задержания в январе 2013 года.

Тогда решающий фактор сыграл железнодорожный билет, купленный на имя Сергея Евгеньевича до Севастополя на поезд из Москвы, где кстати на жену последнего записана двухкомнатная квартира. 26 января Лузянин мог пересечь границу с Украиной.  Подробности на видео.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector