Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сбербанк запустил целую серию приятных акций к предстоящим праздникам

01 ноября 2013
170
Сбербанк запустил целую серию приятных акций к предстоящим праздникам
Источник фото: -

Рефинансирование кредитов, снижение ставок, одобренные лимиты и  акция с денежным призом – все это поможет сделать приятное себе и своим близким!

Наступает пора активных покупок, связанных с подготовкой к новогодним праздникам и рождественским каникулам. Сбербанк не мог остаться в стороне и чтобы помочь своим клиентам в приобретении нужных товаров и услуг по традиции предлагает несколько специальных предложений в сфере потребительского кредитования  для кировчан О приятных условиях для клиентов банка рассказал заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин.

Первая акция, которая стартовала с 15 октября, заключается в рефинансировании кредитов, полученных в Сбербанке ранее, без увеличения платежной нагрузки на клиента, но с высвобождением определенной суммы заемных средств.

 — Суть заключается в том, что клиент, имея потребительский кредит, и добросовестно платя его определенный промежуток времени, уменьшает свой основной долг. Сбербанк готов выдать на доверительных условиях аналогичную сумму потребительского кредита, не увеличивая долговую нагрузку на клиента за счет увеличения срока действия кредита. Но в этом случае у заемщика остается на руках свободные денежные средства, которые после погашения первого кредита он может использовать на собственные нужды, — пояснил Сергей Ворошнин.

Вторая акция, стартовавшая 7 октября, также относится к потребительскому кредитованию. Это рефинансирование кредитов, полученных в других банках и кредитных учреждениях. Рефинансировать можно до пяти кредитов разных банков. Рефинансируемые кредиты должны гаситься без просроченных платежей не менее 12 месяцев, до даты окончательного погашения должно оставаться не менее трех месяцев. Кроме того, кредит должен быть выдан не ранее чем за полгода с момента подачи заявки на рефинансирование.

 — Для получения данного вида кредита, плюсом к стандартному набору, необходима справка из той кредитной организации, где были изначально получены деньги, что все эти условия, которые я перечислил выше, они соблюдаются, — пояснил представитель розничного бизнеса Кировского отделения Сбербанка.

Следующая акция, которую озвучил Сергей Ворошнин, станет приятным поводом для обращения в банк новым заемщикам, а особенно обладателям зарплатной карты Сбербанка. Дело в том, что с 20 октября до 15 февраля следующего года в Сбербанке проходит  акция по выдаче потребительских кредитов по сниженной фиксированной ставке —  14,5{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} годовых*. Особенность предложения заключается в том, что данные кредиты выдаются суммой от 150 тысяч рублей  до 3 000 000 рублей (при наличии поручительства физических лиц) и до 1 500 000 рублей без поручительства и сроком от трех месяцев до одного года включительно. Срок принятия решения Банком – до двух дней. Акция действует для всех категорий заемщиков.Необходимые документы:•    Заявление-анкета•    Паспорт РФ•    Документы, подтверждающие финансовое состояние и занятость (для клиентов, не получающих заработную плату/пенсию на счет, открытый в банке)Напомним, что все кредиты для физических лиц в Сбербанке выдаются без комиссии.

 — По данной акции процентная ставка фиксированная. Процентная ставка потребительского кредита в Сбербанке зависит от ряда условий, в том числе – от суммы кредита, срока кредитования, является ли клиент участником зарплатного проекта и других, — рассказал Сергей Николаевич.  Объединяет все предпраздничные предложения от Сбербанка  Акция с денежным призом. Суть в том, что каждый клиент, оформивший потребительский кредит с 1 октября по 30 ноября на сумму от 220 тысяч рублей, может участвовать в розыгрыше денег. Для этого необходимо отправить СМС-сообщение на номер 1227 и зарегистрироваться как участник акции.

Для участия в акции: 1. Оформите потребительский кредит в период с 01.10.2013г. по 30.11.2013г. на сумму не менее 220 000 рублей2. Зарегистрируйтесь для участия в акции отправьте СМС на короткий номер 12273 с текстом СБ[номер кредитного договора]4Правила Акции подробнее:1 Сумма Приза перечисляется на счет победителя за минусом суммы удержанного налога на доходы физических лиц.2 Участвующие в акции продукты:•    Потребительский кредит без обеспечения;•    Потребительский кредит под поручительство физических лиц;•    Доверительный кредит;•    Потребительский кредит на рефинансирование внешних кредитов.3 Стоимость исходящего СМС-сообщения на короткий номер 1227 определяется оператором сотовой связи Участника и составляет не более 2,05 (Два 05/100) рублей с НДС при нахождении не в роуминге.4 Пример: при номере кредитного договора 123А3864Г текст СМС-сообщения: СБ123А3864Г.Клиент, в случае выигрыша, получит за вычетом налогов сумму, кратную задолженности банку. Градаций несколько. Если сумма кредита до 300 тысяч рублей, то выигрыш может составить 460 тысяч рублей. Если же сумма кредита до 400 тысяч рублей, то выигрыш — уже 620 тысяч рублей.

 — Это сделано для того, чтобы после уплаты всех налогов у клиента на руках осталась сумма кратная сумме полученного потребительского кредита. И в этом случае заемщик, который, допустим, брал кредит для покупки туристической путевки, получает это путешествие в подарок от банка, — сообщил Сергей Ворошнин.

В акции участвуют все виды потребительских кредитов, в том числе и рефинансирование. Сумма выигрыша может превысить 2 миллиона рублей **.

Заместитель управляющего Сергей Ворошнин напоследок пояснил: «Часть акций заканчивается до конца этого года, часть – в середине февраля следующего. Я думаю, что Сбербанк традиционно и в последующие годы будет предлагать не менее интересные условия. А сейчас я предлагаю всем нашим клиентам воспользоваться акциями и прийти в Сбербанк для получения потребительского кредита, чтобы сделать приятное себе и своим близким».* Полные условия предложения по кредитованию на сайте Сбербанка  https://www.sberbank.ru/kirov/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/** Полные условия об акции, правила проведения, информация об Организаторе — на сайте Сбербанка: https://www.sberbank.ru/kirov/ru/person/credits/money/getacredit/

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector