Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На Первом канале начали показ сериала с кировчанкой в главной роли (ВИДЕО)

05 ноября 2013
590
На Первом канале начали показ сериала с кировчанкой в главной роли (ВИДЕО)
Источник фото: -

Анна Яшина стала единственной непрофессиональной актрисой, задействованной в многосерийной документальной драме «Романовы».

Накануне начался показ сериала «Романовы», где, как мы уже сообщали, снялась журналистка из Кирова, теперь живущая в Москве, Анна Яшина. Предварял первую серию сюжет в новостях Первого канала.

«8 серий. 300 лет российской истории. 17 самодержцев рода Романовых. Их образы на экране создают профессиональные актеры. За исключением Екатерины Великой. Ее роль играет Анна Яшина — журналистка по образованию. Режиссер настолько был поражен ее портретным сходством с императрицей, что утвердил на роль практически без проб», — сообщил в сюжете корреспондент Олег Шишкин.

-Были съемки в усадьбе Кусково, и служительницы музея за нами присматривали, чтобы были в бахилах, ничего не нарушали. Я слышу вдруг эти бабушки стали перешептываться: смотри, как похожа, у них портеры все висят. И вот эта похвала высказанная не напрямую а вот так между собой, я думаю: ничего себе, неужели правда, — рассказала исполнительница роли Екатерины Великой Анна Яшина.

Первую серию исторической драмы показали накануне, в понедельник днем. Анну можно будет увидеть в пятой серии.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector