Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сергей Солодовников: «Мы много сделали, чтобы сделать воздух в Кировской области посвежее»

06 ноября 2013
250
Сергей Солодовников: «Мы много сделали, чтобы сделать воздух в Кировской области посвежее»
Источник фото: -

Генерал полиции выступит в правительстве региона по проведению второго этапа антиалкогольной кампании. 

На вопросы читателей о всевозможных махинациях с продажей алкоголя, его потреблением законным и нет, начальник УМВД по Кировской области Сергей Солодовников ответил четко. 

 — Мне приятно, что жители Кировской области, а в частности Кирова обратили внимание на эту проблему. Давайте вместе исправляться.  Еще год назад в регионе работали 467 рюмочных и закусочных, — рассказал генерал Солодовников. 

Все такие заведения закрыты. Среди цифр, которые привел главный полицейский, есть и такие: 41 рюмочная и закусочная перестали существовать в жилых домах, 91 пункт продажи алкоголя закрыт, часть заведений перепрофилирована в социально-значимые объекты. 

 — Гражадне области должны постоянно информировать СМИ и полицию о существовании недобросовестных заведений. О нарушениях, связанных с продажей алкоголя, — подчеркнул Сергей Александрович и продолжил, — Мы считаем, что первый этап завершен, второй этап — закрыть тех, кто перепрофилировался в кафе формально, для галочки. Такое предложение в правительство внесено. И мы решим вопрос о системной работе по перерегистрировавшимся. 

Силами Роспотребнадзора планируется закрыть те заведения, которые не соответствуют требованиям. Специалисты ведомства будут приходить с проверкой совместно с полицией.  

Сергей Сололдовников сказал: «Мы много сделали для того, чтобы сделать воздух в Кировской области посвежее. Отодвинули похмельный синдром. Тенденции к решению проблемы есть». 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector