Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Встреча ŠKODA-клуб в Кирове: как это было (ФОТО)

07 ноября 2013
180
Встреча ŠKODA-клуб в Кирове: как это было (ФОТО)
Источник фото: -

3 ноября на автополигоне «Мастер-класс» прошла встреча ŠKODA-клуб Киров, которую организовала компания Моторавто – официальный дилер ŠKODA.

Помимо живого общения между членами клуба и представителями дилерского центра, в программе встречи: проведены автосоревнования на кубок «Моторавто» на тестовом автомобиле ŠKODA Fabia; организовано показательное выступление от мастера спорта по кольцевым гонкам Сергея Малькова; тест-драйв и консультация по всему модельному ряду автомобилей, представленных в дилерском центре ŠKODA Моторавто; розыгрыш призов среди участников встречи; развлекательная анимационная программа.

Коллектив дилерского центра также выражает благодарность организаторам ŠKODA-клуб в Кирове за помощь в организации и проведении встречи: Станиславу Полуэктову и Николаю Маракулину.

Отличное настроение, позитивные отзывы членов ŠKODA-клуб, а также желание чаще проводить подобные встречи – главная награда для сотрудников дилерского центра ŠKODA в Кирове, поскольку мы работаем, чтобы вы были в высшей степени довольны.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector