Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Нужны ли городу подарки Никиты Белых?

08 ноября 2013
110
Нужны ли городу подарки Никиты Белых?
Источник фото: -

12 ноября в словесном поединке в рамках дискуссионного клуба «Вечерний» схлестнутся Антон Долгих и Сергей Косолапов.

Темой для обсуждения станут многочисленные подарки, которые Никита Белых на излёте своего первого губернаторского срока делает городу и области. В частности, планируется обсудить нашумевшие статуи «Ассоль» и «Бегущая по волнам», аллею блогеров.

Впрочем, многие «подарки» от нашего губернатора носят скорее отрицательный характер, такими, к примеру, стали его помощники Мария Гайдар, ставшая позже зампредом правительства, и Алексей Навальный. Если первая оставила после себя знаменитый токсичным стиролом перинатальный центр, после постройки которого многие передумали рожать, то второй прославил на всю страну самый «продажный» лес и гуманный суд Кировской области.

Нужны ли городу подарки Никиты Белых?

А еще были праздники Истобенского огурца, вятские лапоть и картошка, Всемирные сказочные игры. Нельзя забывать, что в том числе и благодаря губернатору Белых в Киров пришли такие сети как MacDonalds, Metro C&C, Hilton, «Карусель», «Пятерочка», «Магнит»…

Однако, как бы то ни было, правление предшествующих Никите Юрьевичу губернаторов не запомнилось даже этим. Что лучше, совсем ничего или такие «подарки», станет предметом спора Антона Долгих и Сергея Косолапова на очередном заседании клуба «Вечерний», которое пройдёт в кафе «Преображенское» (Преображенская, 40) 12 ноября в 18:30. Вход свободный.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector