Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Жаркий ноябрь: рок, джаз, чудеса науки и грезы востока

08 ноября 2013
620
Жаркий ноябрь: рок, джаз, чудеса науки и грезы востока
Источник фото: -

Жили-были кировчане. И никуда им не хотелось идти. И прочли они «антидиванный навигатор» от Kirovnet.ru и обрели смысл жизни на ближайшие выходные. Итак, куда сходить в эти чудные ноябрьские дни, свободные от работы?

СУББОТА

10-00 — 17-00 — фестиваль науки в ВятГУ. Фальшивомонетчики, граффити, роботы, тесла-шоу, химическое шоу, астрофизика и тренажер «Сварщик». Подробная программа фестиваля науки увеличивается по клику.

14-00 — пикет от коммунистов против застройки парка у Дворца пионеров.

15-00, ОДНТ — вечерка «Ладом по-вяцки». Проведи выходной в славянских традициях! За 100 рублей.

18-00, Дворец Молодежи (ДК Авангард) — фестиваль любителей современного танца. За 150 рублей вы увидите, как зажигают девушки из танцевальной студии Dance Hall.

18-00, клуб GURU — концерт кавер-группы «Кузькины Дети». Кавер — замечательная вещь, берется известная музыка и переиначивается на новый лад.

18-00, Театр на Спасской — последнее творение уехавшего Бориса Павловича, спектакль «Толстая тетрадь» — об ужасах нацизма в драматической форме. И еще кое о чём.

19-00, коворкинг-центр «ВХОД» — спектакль «Наташина мечта». За экзистенциальную драму только что «влетевших» во взрослую жизнь девушек платим 150 рублей.

20-00, «Клевер паб» — новая чудная программа «Wonderful world» от El Tango, билетик 400 рублей.

20-00, «Книжный клуб 12» — группа Jazz Mansard сыграет про «Иной север».

22-00, клуб Mafia — пиратская вечеринка

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10-00 — фестиваль науки в главном здании «политеха» продолжается. Программка на 10-е ноября — тут же, кликать и увеличивать рекомендуется.

11-00 — счастье, радость и веселье для детишек в драмтеатре. Спектакль «Все можно… или Как прожить без взрослых».

11-00, Александровский костел — концерт классической музыки «Тайны эпохи романтизма. Век XIX». Для тонко чувствующих натур — бессмертные творения Шуберта, Паганини, Грига, Чайковского.

13-00, к/т «Смена» — спасение мира кировскими детишками вместе с Тором. Веселая супергеройская акция к презентации фильма «Тор-2. Царство тьмы».

18-00, Театр на Спасской — еще одна премьера творения уехавшего Павловича. Драма «Кукольный дом» — о безысходности и мире иллюзий. Очень современно звучит, хотя и написана Генриком Ибсеном в начале прошлого века.

18-00, ДК Железнодорожников — гала-концерт «Грезы востока». Самые зажигательные восточные танцы. Красота в пластике. И в полупрозрачных костюмах!!! Билет — 350 рублей.

19-00, ДК Родина — концерт старичка-олдовичка, ветерана хэви-метала, Кипелова. Группа «Кипелов» в Кирове задаст жару! Билетик — около 2000 рублей.

19-00, «Книжный клуб 12» — вечер стихов вятской поэтессы Аглаи Соловьевой. Вот пара строк, навскидку:

Меня раздели, разрисовали:Картину мира на диафрагмеЛюбовь на сердце, поближе к магме,В ногах вселенной, в ее основе…Бордовым губы, зеленым брови…Раскрыла руки под облакамиЛежу, расписанная мелкамиПриятных выходных! Ах да, не забудьте про динопарк в Котельниче: там же йети.


 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector