Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новый турбодвигатель объемом 1.4 литра для Chevrolet Cruze в кузове седан и хэтчбек

11 ноября 2013
290
Новый турбодвигатель объемом 1.4 литра для Chevrolet Cruze в кузове седан и хэтчбек
Источник фото: -

Еще больше динамики и совершенства для Chevrolet Cruze.

Chevrolet расширяет линейку двигателей для модели Cruze в кузовах седан и хэтчбек. Так, помимо привычных бензиновых моторов 1.6 литра, и 1.8 литра, у модели появится новый турбированный агрегат объемом 1.4 литра с мощностью 140 л.с. и крутящим моментом – 200 Нм при 1850-4900 об/мин.

По своей отдаче 1,4-литровый турбированный бензиновый двигатель может сравниться с агрегатами большего рабочего объема; при этом он расходует меньше топлива и наносит меньший вред окружающей среде.

Максимальная скорость Cruze, оснащенного новым двигателем составляет 200 км/ч. В смешанном цикле расход автомобилей с 1,4-литровыми турбированным бензиновым двигателем составляет 5,7 л/100 км, а соответствующий объем выброса CO2 – 134 г/км. Данный агрегат, экологического стандарта Euro 5, является одним из самых экономичных из всех двигателей, использовавшихся в автомобилях Chevrolet Cruze. Новинка будет доступна только с автоматической 6-ти ступенчатой трансмиссией.

Помимо турбированного двигателя, для Chevrolet Cruze станет доступен ряд новых дополнительных опций в зависимости от комплектации. Так, в комплектации LT появится: USB разъем и светодиодные повторители поворота на боковых зеркалах, а для комплектации LTZ с турбо мотором дополнительно появятся: модернизированная коробка передач, камера заднего вида и электроусилитель руля.

Старт продаж новых турбо версий Chevrolet Cruze в российских дилерских центрах планируется в конце ноября 2013 года.

До конца ноября в официальном дилерском центре Chevrolet “Автосалон Союз» Вы можете воспользоваться выгодными предложениями на модельный ряд Chevrolet. Так, при покупке Chevrolet Cruze экономия составит до 100 000 рублей!

Все выгодные предложения здесь https://chevrolet.souz.kirov.ru/stock/?ELEMENT_ID=99 С уважением к Вам и Вашему автомобилю!                                    Наш адрес: г. Киров, Студенческий проезд, 28, Автосалон «Союз», ДЦ ChevroletТелефон: (8332) 520-100www.souz.kirov.ruwww.chevrolet.souz.kirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector