Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пропавших мальчиков видели на Преображенской улице

14 ноября 2013
120
Пропавших мальчиков видели на Преображенской улице
Источник фото: -

Сегодня, по решению оперативного штаба в поселке Речной Опаринского района, масштабные поиски братьев Кулаковых были прекращены.

Поселок Речной уже покинули добровольцы, сотрудники российского поискового отряда и водолазы, которыми обследовано 123 водоема.

Журналист портала Kirovnet.ru встретился с одним из добровольцев поискового отряда «Пересвет» и по совместительству таксистом Сергеем Даровских. Тот собщил, что поиски не прекращаются, завершился только их массовый этап. Недавно Сергей вернулся из Опарино и сейчас ищет детей в Кирове. Вчера вечером поступила информация, что мальчиков видели около магазина «Глобус» на ул.Карла Маркса. Сегодня была обработана видеозапись с камер наблюдения,  и выяснилось, что это не те дети. В 4:30 утра в штаб на ул. Советской позвонила женщина и рассказала, что видела похожих детей на улице Ленина.

Сергей Даровских: «Мы с напарником Андреем отрабатываем любые сигналы. Например, была версия, что братья приехали на пригородном поезде и вышли на станции Киров-2. Вчера почти всю ночь мы прочесывали район вокзала и улицу Преображенскую, а также район Набережной и Вересники. Искали так называемые «лежки», где-то же должны дети спать, нашли только людей без определенного места жительства и пустые взрослые места ночевки. Сегодня мы будем расклеивать по городу листовки и позвоним в штаб, чтобы уточнить, какой из районов города нужно прочесать».

Напоминаем о готовности полиции выплатить крупное денежное вознаграждение за информацию, которая будет способствовать установлению места нахождения разыскиваемых братьев Кулаковых.

Все, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, могут сообщить о пропавших по телефону 02, либо в отделение полиции «Опаринское» по телефону: (83353) 2-17-39, в Управление Уголовного розыска УМВД России по Кировской области: (8332) 78-46-48, 589-587, 589-673.

Или волонтерам: 8(912)36-500-36

Фото: 43.mvd.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector