Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Стиль российского мужчины

15 ноября 2013
740
Стиль российского мужчины
Источник фото: -

Просмотрев множество различных рейтингов о мужском стиле, я решила рассказать тебе о рейтинге журнала GQ, естественно выборочно.Самые стильные и красивые мужчины современности были выбраны в количестве 50 штук, там и политики, и актеры, и известные тусовщики, есть даже один повар. Мы с тобой посмотрим на следующих красавцев.45 место, Филипп Киркоров, 46 лет, артист, продюсер, актер. Яркие и запоминающиеся наряды Филиппа забыть не возможно. Певец «в образе» как на сцене, так и в повседневной жизни.

Стиль российского мужчины

42 место, Александр Дюков, 45 лет, председатель правления ОАО «Газпром нефть». Стильный костюм «тройка» и благородная седина — все очарованы.

Стиль российского мужчины

30 место, Иван Дорн, 25 лет, певец. Молодой красавчик покорил сердца юных девушек не только внешней красотой, но и своим творчеством.

Стиль российского мужчины13 место, Александр Лебедев, 53 года, предприниматель, политик. Хорош в строгом костюме и в джинсах со свитером. 

Стиль российского мужчины

12 место, Владимир Познер, 79 лет, журналист, телеведущий. Возраст этому человеку идет только на пользу, всегда модный и привлекательный, остается только любоваться.

Стиль российского мужчины

7 место, Андрей Кончаловский, 76 лет, кинорежиссер. Подтянутый и модный, несмотря ни на что. 

Стиль российского мужчины

3 место, Степан Михалков, 47 лет, ресторатор, актер, предприниматель. Ветеран стилистических топ-листов, не вылезающий оттуда столько, сколько существует глянцевая пресса. Причины — хороший вкус и отсутствие возрастных изменений.

Стиль российского мужчины

2 место, Иван Ургант, 35 лет, телеведущий, актер. Яркие рубашки и костюмы, отлично сидящие на почти двухметровой фигуре, что может быть лучше?

Стиль российского мужчины

1 место, Федор Бондарчук, 46 лет, актер, режиссер, продюсер. Без этого знаменитого красавчика не обходится уже ни один рейтинг, а этот он и вовсе возглавил. 

Стиль российского мужчины

Что ж, как тебе такое соотношение мужского стиля и красоты? Меня лично волнует только один вопрос, как сюда попал столь юный Ваня Дорн? 

 

Автор: Ирина Паникаровских, фото: gq.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector