Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове может открыться сеть казанских коворкинг-центров

18 ноября 2013
420
В Кирове может открыться сеть казанских коворкинг-центров
Источник фото: -

Сеть коворкинг-центров казанского предпринимателя затронет Киров, Уфу, Екатеринбург, Ижевск

На днях стало известно о том, что вскоре в Кирове появится новая сеть коворкинг-центров. Сколько их будет, один или больше, пока сказать сложно, однако, судя по настрою инициаторов, настрой у них серьезны, пишет gorodkirov.ru.Вячеслав Бушуев, основатель сети WorkBox, рассказал «Коммерсанту» о своих планах. В частности, речь ведется о развитии единой сети коворкинг-центров в Екатеринбурге, Казани, Уфе, Ижевске, Кирове и, разумеется, Перми.В Казани уже построен центр по проекту Бушуева, дело остается за развитием в остальных городах.»Коворкинг-центр в Казани оказался успешным – вложили 5 миллионов рублей и планировали, что вернем их через 2 года. Но уже сейчас понятно, что проект окупится быстрее», — рассказал Бушуев пермскому порталу «Текст».

Компаньоном и соучредителем пермского коворкинг-центра выступит Евгений Фридман. Кстати, он достаточно успешно сотрудничает с Кировской областью, и вполне, как нам кажется, может стать и соучредителем кировского коворкинга. Ориентировочно, одно рабочее место в коворкинг-центре будет стоить 4-6 тысяч рублей в месяц. Отметим, коворкинг-центр в Казани рассчитан максимум на 100 резидентов.

«Сдача в аренду рабочих мест — это базовая услуга. А по факту происходит так, что коворкинг-центр становится местом притяжения креативного класса. Мы занимаемся обучением, развитием предпринимателей с помощью доступных инструментов: организуем тренинги, воркшопы, мастер-классы», — пояснил Вячеслав Бушуев.

Отметим, что в Кирове уже работает по тем же направлениям коворкинг-центр «ВХОД». Удобно также, что при кировском коворкинге есть антикафе.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector