Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сбербанк до конца года откроет в Кирове большой ипотечный центр

20 ноября 2013
500
Сбербанк до конца года откроет в Кирове большой ипотечный центр
Источник фото: -

Прямо в отделении банка можно будет осуществлять и все регистрационные действия, связанные с ипотекой.

В течение 2013 года более 200 миллионов рублей было вложено в переформатирование сети Кировского отделения Сбербанка. Реконструкции отделений были проведены на территории города Кирова и Кировской области.

 — Мы активно реконструируем наши филиалы и продолжим в последующие годы. Это будет делаться не только в столице области, но и в районных центрах, в том числе на селе. В 2013 году по ряду точек прошла смена формата присутствия Сбербанка, — рассказал управляющий Кировским отделением Алексей Котлячков.

Запущен передвижной пункт кассового обслуживания и до конца года – начала следующего планируется ввести еще два подобных.  Эти машины очень удобны для обслуживания на селе. Также полностью откроется розничная площадка на улице Воровского, 37.

  — Мы сделали первый этаж, а в декабре откроем второй, где будет большой и очень удобный Центр ипотечного кредитования. На сегодня такой формат в Кирове есть по адресу: Герцена, 37. Центр предоставляет все услуги по ипотеке, там же находятся наши партнеры. Удачно реализован совместный с МФЦ проект по удаленному рабочему месту их сотрудника. Благодаря этому в Центре можно осуществлять все регистрационные действия, связанные с ипотекой. Все это мы планируем транслировать и в отделение на Воровского, — отметил Алексей Котлячков.

Он же рассказал о перспективах льготного ипотечного кредитования: «В третьем квартале мы активно поработали в рамках соглашения с правительством Кировской области. Мы ожидали рост заявок на ипотечные кредиты порядка 30{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}, все наши ожидания осуществились и даже превзошли прогнозы. В настоящее время соглашение не действует. Сейчас мы обсуждаем с правительством различные программы по поддержке категорий населения, в которых мы также могли предоставить льготные условия по ипотеке».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector