Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировским школьникам для победы не хватает наших голосов

26 ноября 2013
160
Кировским школьникам для победы не хватает наших голосов
Источник фото: -

Ребята примерили на себя роль режиссеров, операторов, актеров, и монтажеров (ВИДЕО). 

11а класс 48 школы славится своими спортсменами-активистами. Школьники не могли пропустить Межрегиональный фестиваль телевизионного творчества «Телекласс». Педагог Анна Ефремова рассказала порталу Kirovnet.ru:

«Стремительное развитие новых технологий позволяет молодым талантам легко создавать видеоролики. Межрегиональный фестиваль телевизионного творчества школьников «Телекласс» призван повысить уровень любительского видеоматериала и общей культуры молодежи. Конкурс даст возможность участникам реализовать свой талант и продемонстрировать его всему миру. Наш город представляет школа №48 с сюжетом, пропагандирующим занятия спортом».

Отметим, что ребята самостоятельно сняли ролик, озвучили, «подложили» музыку и смонтировали клип о здоровом образе жизни. Это многократно увеличивает его ценность. Всего в конкурсе участвуют 542 ролика из 10 регионов нашей страны.  На фестивале восемь номинаций. Кировские школьники заявились в номинации «Музыкальный видеоклип». Создали собственный ролик и рассказали о нем всему городу и стране.

Сейчас ребята ждут поддержки от читателей нашего портала. Школьники борются за второе место в своей номинации. Проголосовать и поддрежать кировчан можно на сайте фестиваля. Голосовать можно ежедневно тут.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector