Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Где можно увидеть «Особый кадр»?

02 декабря 2013
310
Где можно увидеть «Особый кадр»?
Источник фото: -

Уже завтра, 3 декабря, откроется выставка «Особый кадр» в «Вятка-ЭКСПО». В экспозиции фотоработы, в которых участвовали кировские чиновники, бизнесмены и известные люди города вместе с необычными детьми. 

Редакция интернет-портала Kirovnet.ru пообщалась с организатором экспозиции Ольгой Шебеко, специалистом по благотворительным акциям региональной общественной организации родителей детей-инвалидов(РООРДИ) «Дорогою добра».

— Я первый раз в жизни организую такое мероприятие, поэтому мне иногда даже страшно: вдруг не смогу предусмотреть каких-то мелочей. Сегодня мы обзваниваем всех участников фотосъемок. Все они, конечно же, приглашены, но мы напоминаем им о завтрашнем событии. Даем дополнительную информацию в социальных сетях, чтобы собрать как можно больше людей и привлечь внимание к нашим детям и проблемам. 

Мероприятие разделилось на 2 части: официальная и неофициальная. Мы ожидаем Александра Галицких, Дмитрия Матвеева. И глав департаментов тоже будем рады видеть. Губернатор Никита Белых принимал активное участие в нашем проекте, но на открытии не появится, потому что уезжает в рабочую командировку.

На открытии мы дадим слово всем желающим выступить: участникам проекта и тем, кто все это время помогал региональной организации родителей детей-инвалидов «Дорогою добра». Таких было не мало, мы даже не могли надеяться, что столько горожан откликнутся и помогут. Всех их мы будем благодарить. А потом для наших особых детишек мы устроим праздник – «шоу мыльных пузырей». Для взрослых тем временем пройдет мини-экскурсия по экспозиции, где своими эмоциями смогут поделиться как участники проекта, так и посетители выставки.

Напомним, что Ольга Шебеко лично принимала участие в каждой фотосъемке, а после брала интервью у героев. У нее накопился материал о незабываемых ощущениях наших чиновников, бизнесменов и известных людей от общения с особыми детишками. Как говорит Ольга, «маски» обычно в такие моменты слетают.

Выставка в «Вятка-ЭКСПО» будет проходить всего неделю и затем отправиться в театр кукол, затем «Особый кадр» можно будет увидеть в Правительстве области и городской администрации. Сейчас активисты РООРДИ «Дорогою добра» ведут переговоры о том, чтобы экпозицию можно было выставлять и в районах нашей области.

На фото: заместитель Председателя правительства Кировской области Александр Галицких и Дима Урванцев

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector